Общество
4707
18.10.2018 10:05
31

«Лётчик» на BMW наплевал на запрет светофора

В действиях водителя иномарки заметили серию нарушений.

В YouTube разместили ролик с очередными случаями нарушения правил движения на дорогах Липецка. В объектив камеры попала ситуация на улице Папина и спешащий водитель BMW.

Автор записи уверен, что автомобилист нарушил несколько правил: ч. 4 (или 5) ст. 12.15 КоАП РФ - выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, и ч. 1 (или 3) ст. 12.12 КоАП РФ - проезд на запрещающий сигнал светофора.
0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Кирилл
18.10.2018 10:15
УРОДЫ!!! ВЧЕРА УТРОМ НА УЛ. КОСМОНАВТОВ ПРОНЕСЛАСЬ ТОЙОТА,ЗА РУЛЁМ СИДЕЛ МУДАЧИНА С ТРУБКОЙ НА УХЕ И ЧУТЬ НЕ РАЗМЕТАЛ ТРОИХ ,СРЕДИ НИХ БЫЛ ОДИН РЕБЁНОК!! И ЭТОТ ГАД НЁССЯ НА КРАСНЫЙ СВЕТ!! ЧТО ЖЕ ВЫ ГАДЫ ДЕЛАЕТЕ?!! ВОТ ЖАЛЬ,ЧТО НОМЕРА НЕ ЗАПОМНИЛИ МЫ !
К051АТ136
18.10.2018 10:45
К 051 АТ 136
Стукачара
18.10.2018 10:47
Сам под знак ограничения 40 превысил скорость до 53! Забей себе в очко свой регистратор
48
18.10.2018 10:50
Ну он вроде не летел, так что просто козлина!
иван 77
18.10.2018 10:59
проехал на секунду позже.делов то.за такое надо тогда всю страну сажать чтоли?
Липчанин
18.10.2018 11:25
Воронежские дауны не знают, что нельзя ехать на красный сигнал светофора....
Зачем
18.10.2018 11:43
нужен комент,если это просто набор букв?Кто вам сказал,что за штурвалом ВОРОНЕЖЕЦ???Вы в курсе того,что сейчас УЧЕТ машины может быть хоть... ОСТРОВ РУССКИЙ!!!Так вот если это воронежец-ему еще простительно-может он город не знает,по крайней мере не ЛЕТЕЛ,но что-то мне подсказывает,что за рулем МЕСТНАЯ быдлота...И ей теперь нужно бояться-вдруг короткое замыкание какое-нибудь...Ну или ветром кирпич принесет.Мало ли...
Александр
18.10.2018 12:30
Автор мог бы догнать наглеца остановить и скорее всего отсасать
Кирдык стукачам
18.10.2018 12:55
Обиженные ябеды с регистраторами, тьфу б. точно не мужчина!
Иваныч
18.10.2018 13:03
А меня бабы любят, а я их! А кто то мужиков на регистратор снимает.