Происшествия
35789
05.10.2018 19:00
106

Подозреваемого в убийстве семейной пары задержали

46-летний мужчина попытался покончить с собой.

Как стало известно GOROD48, только что полицейские задержали подозреваемого в убийстве супругов Мартыновых. Это хозяин дома, в котором нашли расчлененные тела мужчины и женщины. При задержании подозреваемый по имени Рустам успел вскрыть себе вены, его доставили в больницу. Задержанный находится в тяжелом состоянии.

- 46-летний мужчина несколько дней прятался в боксе одного из  гаражных кооперативов города, - рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Липецкой области. 

Напомним, что расчлененные тела убитых супругов нашли сегодня в подполе частного дома по улице Демьяна Бедного в Липецке.

cf122f906981ba52e21112f1ce872839.jpeg

Елена и Александр Мартыновы часто ходили в гости к хозяину этого дома выходцу из Узбекистана Рустаму. 23 сентября они пропали без вести

b01f8666db419231bac38caa823ca3c9.jpg

Сотрудники правоохранительных органов в рамках возбужденного после пропажи Мартыновых уголовного дела сегодня осмотрели дом Рустама и нашли в подполе упакованные в пластиковые пакеты части тел супругов. После страшной находки Рустама объявили в розыск.

2018-10-05_15.19.32-720x400,720x400.jpg

У убитых остались двое детей.
0
0
0
0
0

Комментарии (106)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наташа
05.10.2018 19:16
Что то подозрительно быстро. И на что он надеялся прячась в гараже? Трупы в доме не могли найти, убийца сидит рядышком прячется и не уехал из города. Да уж.
@
05.10.2018 19:22
Всех их на Родину к себе переправить и закрыть для всех путь твари.
Наташе
05.10.2018 19:26
Подозрительно быстро кошки родятся. А это называется оперативно. И то с натяжкой. 23 сентября убийство произошло.
Вася
05.10.2018 19:35
Царствия небесного убиенным, их родителям и детям - сил пережить это горе
электорат
05.10.2018 19:43
ДПСник Бабенка пятерых узбеков раздавил и ничего.....
Макс
05.10.2018 19:46
а вот интересно что толкает людей на такое преступление,вот жил человек,работал и раз он уже убийца и расчленитель.
какая беспечность!
05.10.2018 19:47
подозреваемый псих.больной очевидно. Как можно ходить в гости к приезжим из чуркостанов ? вы их знаете что это за люди , они же спят с ножом ? ни какой опаски . Один справился с двумя !
007
05.10.2018 19:48
че вены-то!? не мог голову что-ли в воротину просунуть и раз двадцать хлопнуть ей сам себе!? ну или сопротивление при задержании оказать...эх полиция...ментами смекалистей были!
Оляляля
05.10.2018 19:56
Как то все подозрительно, две недели искали, а тут сразу и тела и подозревамый, прям ждали нового главу
Мужик