Происшествия
61687
05.10.2018 14:58
96

Тела убитых супругов были расчленены

Судебным медикам нужно будет выяснить, каким инструментом воспользовался "сокольский мясник".

Загрузка плеера
Части тел убитых Елены и Александра Мартыновых были упакованы в пластиковые пакеты. При этом, туловище женщины пока не нашли. Напомним, что трупы, пропавших без вести супругов обнаружили сегодня в жилом доме на улице Демьяна Бедного в Липецке. Елена и Александр Мартыновы пропали без вести 23 сентября.

Расчлененные трупы нашли сегодня во время следственных действий по возбужденному после пропажи Мартыновых уголовному делу. Следователи и полицейские вскрыли дом соседа пропавшей пары Рустама. Мужчина, купивший дом около двух месяцев назад, часто выпивал с убитыми. Сам Рустам пропал тогда же, когда и Мартыновы. Он объявлен в розыск.

2018-10-05_15.19.32-720x400,720x400.jpg

фото пресс-службы СУ СК РФ по Липецкой области.

Соседи убитых и убийцы хорошо отзываются о них. Рустама называют работящим мужиком, Супругов Мартыновых считали безобидными, но пьющими людьми.  

0
0
0
0
0

Комментарии (96)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Антон
20.07.2019 08:22
Педагог, дибила кусок, нафига нам еще и чужие потенциальные преступники в стране? Сколько людей уже пострадало от их рук, при этом не могу припомнить чтобы русский убил какого-то мигранта, тем более на их земле. Не нужны нам все эти приезжие мигранты, от них только неприятности одни, разве нужно местным людям такое соседство, но властям пофиг на мнение людей.
Гуля
15.12.2018 19:45
Я, ещё не доказано что это он сделал
Гуля
15.12.2018 19:31
Вообще то он гражданин России ,а по нации узбек.рус,
Гость
14.11.2018 22:12
Педагог, слыш умник
Игорь
07.10.2018 21:31
Сержик, Полицию вызывайте. Их депортируют к чертовой матери в их страны.
Игорь
07.10.2018 21:30
Педагог, Вам помолчать бы! Со своими преступниками разберемся! А чужих стран мигранты не нужны, к чертовой матери! Или ты сам мигра чужой страны? Поедешь на родину и выплатишь за каждый рубль.
Олежок
06.10.2018 14:33
Пойду махну грамм 50 ля сугрева.
Ромыч
06.10.2018 14:31
Вот такое узбеки вытворяют в гостях на чужой родине.
Педагог
06.10.2018 13:07
зинаида, у тебя с башкой всё в порядке? прежде чем библию цитировать ходи в церковь и проконсультируйся у священнослужителя! борьба белого с чёрным означает борьба добра со злом! в россии полно русских деградатов, которые каждый день насилуют своих же детей и убивает! а этот педик, который убил и засунул член в рот своему другу, он что для тебя святой? а детоубийцы русские? а матери, которые убивают новорожденных? не сей смуту, и своих грязнуль и придурков хватает! нет идеального народа, придурков и ушлёпкоав везде хватает! и потом этого рустама ещё не нашли!
директор петушатника
06.10.2018 08:06
А что труповозку не судьба было подогнать задом, к дверям дома,че переть то карячица через всю улицу, что бы люди видели ? Не профессионально