Происшествия
35794
05.10.2018 19:00
106

Подозреваемого в убийстве семейной пары задержали

46-летний мужчина попытался покончить с собой.

Как стало известно GOROD48, только что полицейские задержали подозреваемого в убийстве супругов Мартыновых. Это хозяин дома, в котором нашли расчлененные тела мужчины и женщины. При задержании подозреваемый по имени Рустам успел вскрыть себе вены, его доставили в больницу. Задержанный находится в тяжелом состоянии.

- 46-летний мужчина несколько дней прятался в боксе одного из  гаражных кооперативов города, - рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Липецкой области. 

Напомним, что расчлененные тела убитых супругов нашли сегодня в подполе частного дома по улице Демьяна Бедного в Липецке.

cf122f906981ba52e21112f1ce872839.jpeg

Елена и Александр Мартыновы часто ходили в гости к хозяину этого дома выходцу из Узбекистана Рустаму. 23 сентября они пропали без вести

b01f8666db419231bac38caa823ca3c9.jpg

Сотрудники правоохранительных органов в рамках возбужденного после пропажи Мартыновых уголовного дела сегодня осмотрели дом Рустама и нашли в подполе упакованные в пластиковые пакеты части тел супругов. После страшной находки Рустама объявили в розыск.

2018-10-05_15.19.32-720x400,720x400.jpg

У убитых остались двое детей.
0
0
0
0
0

Комментарии (106)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ТЕТЯ
19.10.2018 05:54
Мадам Горелова, ОЧЕНЬ СТРАШНАЯ СМЕРТЬ С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ,ЧТО ОНИ ТАМ ПИЛИ? ДА,НУЖНО ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ,НО ТАК СЛУЧИЛОСЬ ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ САШЕ И ЛЕНЕ ОНИ РОДНЫЕ МНЕ ЛЮДИ А ЭТОГО УРОДА,КТО ТАКОЕ СОТВОРИЛ,КАЗНИТЬ ПРИЛЮДНО
Мадам Горелова
18.10.2018 17:18
STAS, вообще,когда идёшь к маргиналу распивать с ним водяру,конечно,нужно быть готовым,что можешь и не вернуться назад. Логично так-то . Никому не пожелаешь такую лютую смерть. Но головой нужно думать,что делать,особенно если тебе без нескольких лет сороковник! Будем надеяться,что убийцу нашли и справедливо накажут.
ГОЦАРСТВИЕ
11.10.2018 21:52
ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ САШЕ И ЛЕНЕ
Марина
08.10.2018 13:45
Соседи, а на камеру соседи Мартыновых говорили о них совсем другое! Посмотри и послушай!
Соседи
08.10.2018 13:38
Какие они были порядочные? Что он что она алканы! Постоянно бухие где старшая у них дочь? Мальчишка грязный обосаный всегда. Они наши соседи были еще раз повторюсь алконье!
ТЕТЯ
07.10.2018 23:54
платон, ТЫ,УРОД,ОНИ НЕ БЕЖЕНЦЫ ИЗ КАЗАХСТАНА ОНИ ЖИЛИ В БАКУ,В ГОРОДЕ,КОТОРЫЙ ВАМ И НЕ СНИЛСЯ ПРОСТО ПЕРЕЕХАЛИ В ЛИПЕЦК НОРМАЛЬНАЯ СЕМЬЯ У НИХ ДВОЕ ДЕТИШЕК,А ВЫ ГРЯЗЬЮ ИХ ОБЛИВАЕТЕ И НЕ ПЬЯНИЦЫ ПОБОЙСЯ БОГА,ПРЕЖДЕ ЧЕМ СУДИТЬ ЭТО МОЙ ПЛЕМЯННИК ЦАРСТВИЕ ИМ НЕБЕСНОЕ СТРАШНАЯ СМЕРТЬ У САШИ ЕСТЬ РОДИТЕЛИ,КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ЖИТ С ЭТИМ ГОРЕМ,ТК ИМ НАДО РАСТИТЬ ВНУКОВ ЗДОРОВЬЯ ИМ И СИЛ
Кто то
07.10.2018 20:30
Арестовали его пока на 2 месяца
проверьте!!!!
07.10.2018 16:49
басурманин еще наверно и изнасиловал её...100% на этой почве все скорее всего и случилось!!!! криминалисты...проверьте!!!!!! чтоб это черное животное,больше никогда не появилось на свободе!
STAS
07.10.2018 16:13
Задрала та уже с этими детьми---- девушка вы или парень от этого никто не застрахован.кто думает что будет дальше когда идет куда то.у нас нет гарантии что мы будем идти элементарно на работу и ничего с нами не случится.о детях они постоянно думали и не вам кого либо судить!!! у самой видимо рыльце в пушку!!!!
STAS
07.10.2018 16:11
Задрала та уже с этими детьми,