Происшествия
5215
25.09.2018 17:02
19

В уличной ссоре жителя Ельца ударила ножом в живот женщина

Сотрудникам вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Липецкой области, поступило сообщение, что на улице Коммунаров в Ельце женщина нанесла ножевое ранение мужчине и скрылась.

Росгвардейцы обнаружили истекающего кровью мужчину. Тот пояснил, что несколько минут назад в ходе завязавшейся ссоры на улице его ударила ножом в живот неизвестная женщина.

Гвардейцы оказали пострадавшему мужчине доврачебную помощь и вызвали бригаду скорой помощи. После чего сотрудники вневедомственной охраны по «горячим следам» задержали подозреваемую, ей оказалась ранее судимая 30-летняя жительница. Ельца и передали сотрудникам полиции. Потерпевшего, бригадой скорой помощи, доставили в одну из городских больниц.

По факту нанесения телесных повреждений возбуждено уголовное дело, сообщает Управлениея Росгвардии по Липецкой области. 


0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
У меня печужка больше твоего носа)))
02.10.2018 12:23
BLOOD_JO,
Лии
28.09.2018 23:26
skrip, рядом с ней ребенок 12 лет пьяный был.. что эта за мать ???
Лии
28.09.2018 23:22
skrip, она ему одним ударом ножа 4 органа повредила . Это тварь еще и пьяная , в наркотическом состоянии была
Лии
28.09.2018 23:19
skrip, 15 суток дать ? Этому парню 18 лет.. он 3 дня в коме был . Если бы он не очнулся на 3 день , то все... 15 суток этой твари мало. И ты даже не знаешь какая ситуация была.
Любовь Гуридова
27.09.2018 13:20
Что за гниды маленькие,которые берут нож в руки Таким нужно отдельное стадо
бЛЮ ЖОпе
26.09.2018 14:19
блю жо фу какая ты поганая вафельница что с тобой ты дурочка лечись
BLOOD_JO
26.09.2018 10:36
ДОХТОР, и Соси член, мкатка свиньи, я твою семью вафлил.
Именно
26.09.2018 08:30
женщины на этой планете являются самыми большими беспредельщицами и самыми изощренными убийцами!Ни один самец с ними не сравнится.Львицы,нападающие тэйпом,волчица,ведущая за собой стаю,самка богомола...Да что там-те шмары,которые убили и расчленили из-за квартиры,те уки,которые заходя в транспорт орут я мол вашу мать из администрации...А вообще после слов-ранее судимая-дальше читать не интересно.Всех,кто хоть раз попал на зону за что угодно,кроме мошенничества (по этой статье даже режим ослабил наказание,т.к. ущерб только финансовый)-подлежат ПОЖИЗНЕННОЙ зоне.На воле им делать нех!они все равно сядут,а то еще и уволокут кого-нибудь в могилу.Только так.
Данила
26.09.2018 08:12
Разберутся.
люда