Общество
4994
03.08.2018 13:27
42

Депутат областного Совета попросил проверить на адекватность коллег из «Единой России»

https://gorod48.ru/news/1061394/Олег Хомутинников обвиняет руководство регионального парламента в травле оппозиционных депутатов и саботаже работы парламента.

Внефракционный Олег Хомутинников написал открытое письмо секретарю генсовета правящей партии Андрею Турчаку, в котором обвиняет руководство регионального парламента в травле оппозиционных депутатов и саботаже работы парламента.

11-18 Турчаку.jpg

В письме, в частности, говорится о том, что для достижения личных целей руководство областного Совета пытается использовать как инструмент давления прокуратуру и суд.

Серьезную обеспокоенность Хомутинникова вызывает активность руководства Липецкого областного Совета в социальных сетях. Так, по его словам, «лайки» от руководства получают высказывания людей, которые открыто называют Российскую Федерацию преступной организацией, обвиняют президента России Владимира Путина в убийстве, называют Чемпионат мира по футболу 2018 года «фюрерским чемпионатом», а губернатора Липецкой области женским именем Ольга Петровна.

Напомним, что с инициативой проверки депутатов от Единой России на адекватность Андрей Турчак выступил в мае этого года, отметив, что единороссы «попадали в разные ситуации, а партия при этом несла репутационные потери». В свою очередь, депутаты областного Совета подали иск о защите чести, достоинства и деловой репутации к Олегу Хомутинникову, считая, что он своими высказываниями делает из них посмешище.
0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Владимир
04.08.2018 15:39
Профком, .да хотя бы и ездил. Сейчас это не важно. Другие вопросы на повестке дня.
Профком
04.08.2018 14:03
Владимир, про Черное море - это фейк. Олег никогда не был вожатым и не ездил в институте на море.
Владимир
04.08.2018 13:03
ЛГПУ, . Все люди не без греха. Но из двух зол выбирают меньшее, из ер и Олега - по мне лучше Олег. Не за бывшего коммуниста из больших матренок, а ныне продлённого едросовца Путилина топить. Вот кто оборотень, а вы про какой то профком и Чёрное море. Сейчас на повестке дня пенсионная реформа, а здесь позиция Олега полность совпадает с моей
ЖОРА
04.08.2018 11:22
дави ОЛЕГ этих гнид
Похоже
04.08.2018 11:04
ЛГПУ, а ты ему весь обзавидовался? У тебя жизнь не устроена? Пусть он идёт своей дорогой, а ты своей. Мне тоже не все по душе, кто встретился на моем жизненном пути, есть люди, которые и умнее и сильнее и богаче, я их не трогаю вовсе, но они меня ненавидят, завидуют и недоумевают как же я обхожусь без них. Совет бесплатный и не благодари.
ЛГПУ
04.08.2018 10:37
Владимир, ЕР должен троллить ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Но не такое ЧМО как ХОМУТ. Когда он за счет профкома (и соответственно бюджета), гонял на Черное море, типа вожатым в лагеря, на Чегет на сноуборде кататься (а потом себя прославлял в газете, что "Совершил экстремальный горнолыжный спуск с одной из САМЫХ ОПАСНЫХ ГОР - Чегета."), когда это ЧМО распространяло флаеры только между тех, кто ему был нужен - ЭТОТ ПЫДОР МОЛЧАЛ!!!!!!! Ведь тогда все - ЛИЛОСЬ В ЕГО КАССУ И ОН БЫЛ У КОРМУШКИ. Скотская мразь, которая и видит где бы что урвать - да и только.
ЛГПУ
04.08.2018 10:32
оборжаться, когда этот Петушок-Олежкагребешок в ЛГПУ, за счет профкома (и соответственно бюджета), гонял на Черное море, типа вожатым в лагеря, на Чегет на сноуборде кататься (а потом себя прославлял в газете, что "Совершил экстремальный горнолыжный спуск с одной из САМЫХ ОПАСНЫХ ГОР - Чегета."), когда это ЧМО распространяло флаеры только между тех, кто ему был нужен - ЭТОТ ПЫДОР МОЛЧАЛ!!!!!!! Ведь тогда все - ЛИЛОСЬ В ЕГО КАССУ И ОН БЫЛ У КОРМУШКИ. А тут убрали СВИНЕНКА ОТ КОРМУШКИ - развизжался как здоровый порося. Ссученая тварь, которая только и ищет где бы нагреться - ВОТ КТО ОН ТАКОЙ
Вася
04.08.2018 08:12
Гость, . А чубайса зачем приплёл. Олег тролит едро, которое чубайса как раз и поддерживает.
вопрос
04.08.2018 00:38
* - Вы не пробовали заняться насущными народными вопросами? или некошерно?
Владимир
03.08.2018 22:27
Гость, . Не ну не че гевара конечно же, но согласитесь что депутаты ер просто ахренели