Общество
12612
15.07.2018 13:07
25

Суровый Липецк, часть 6: утки в нечистотах и «полоса препятствий»

В нашей рубрике становится все больше фотографий, которые присылают сами липчане.

Мы продолжаем публиковать подборку фото в цикле «Суровый Липецк». На этих снимках, присланных нашими читателями, Липецк выглядит особенно брутально.

с2.jpg

Район ЛТЗ. Вид словно к компьютерной игре, где действие разворачивается в постапокалиптическом мире. Дорога к дому полна препятствий. Прислала Екатерина Б.

с1.jpg

А это «спальный» 15-й микрорайон. Присесть на лавочку в этом сквере могут только люди со стальными нервами и абсолютным отсутствием обоняния. Сфотографировал Сергей Семенкин.

с3.jpg

Но не стоит забывать про то, что мы жемчужина! «Жемчужина Черноземья»! У нас дикие утки плавают в городе - посреди старых покрышек и нечистот в логу на 19-м микрорайоне!

с4.jpg

Приз в студию тому, кто объяснит назначение этой «красивейшей» будки в районе железнодорожного вокзала. Два последних снимка сделал постоянный автор нашей рубрики Александр Баранов.

Дорогие друзья! Наверняка и вам есть чем поделиться с нашей рубрикой. Если вы заметили удачный кадр, то не поленитесь и сфотографируйте хотя бы на телефон и пришлите на электронную почту ruka48@yandex.ru. Лучшие снимки мы обязательно опубликуем!

Ранее в рубрике:

Суровый Липецк, часть 1

Суровый Липецк, часть 2

Суровый Липецк, часть 3

Суровый Липецк, часть 4

Суровый Липецк, часть 5

0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лариса
21.07.2018 18:05
В том году вместе с утками выдра плавала, очень много людей ходят хлебом кормят, а сейчас остались только утки с выводком этого года. ЛЮДИ давайте немного уберем около них,это же так здорово когда рядом такая живность , но плавает извиняюсь в говне.
Ирина
16.07.2018 17:54
Приезжайте в Сселки - это тоже г.Липецк. Грязь, разбитые дороги, неухоженность, мусор везде. К школе, а скоро 1 сентября так же нет нормальной дороги и тротуара, нет освещения. Для детей нет ни клуба, ни дворца спорта, ни кружков. В город возить детей на занятия с двумя -тремя пересадками - неудобно и дорого для молодых семей.
Такие
16.07.2018 12:07
ужасы в каждом дворе! Зато день города на миллионы отпраздновали!
местный
16.07.2018 09:26
Непотребство за быв. к.т."Спутник" и домом 19а вдоль пр. Победы: проезжая часть в ямах, а самое главное, стоянки у машин за бордюрами на земле, откуда грязь развозится машинами по городу.
Таблетка для памяти
16.07.2018 09:23
На киоске надпись "ЕПС" - была такая фирма (а также ЕПС-Регион), взимавшая коммунальные платежи, но, по традиции, не всегда их зачисляя на счета получателей. Полиция возбуждала уголовное дело, но товарищи с ул.Талалихина видимых результатов до сих пор не показали. И как итог - Украденные деньги плательщикам не вернули, долги не списали.
гость
16.07.2018 05:58
Как же всё опостылело ! Грязь, нужда беспросветная,все в кредитах и долгах,как в шелках.Цены растут на всё, всякий раз вздрагиваешь,когда слышишь,что Дума очередной закон придумала, суть которого, что бы ещё такого у крепостных экспроприировать. И, это уже не удивляет, ведь там в массе своей не пролетариат, а такие как "фонтаныч" с развитым хватательным рефлексом и с атрофированной совестью.
Рророро
16.07.2018 00:47
Надо идти и убирать!кто со мной?15 мкр,вы где?возле магазина Пролетарский ужас!!!!!
Мер
15.07.2018 22:37
Это все ерунда, наша задача побольше бордюров напихать.
Приезжая
15.07.2018 22:04
Наблюдения переехавших в Москву- видишь как из впереди идущей машины летит мусор- см. номер, 99%- 48 регион))
липчанин
15.07.2018 18:13
Однажды идя ночь через лог видел, как кто то бегал с фонариками по речке вонючке, скорее всего бомжи уток ловили.