Общество
17122
12.06.2018 10:59
26

Суровый Липецк, часть 2 (ФОТО)

Новая подборка брутальных фото родного города.

Вчера мы опубликовали первую часть брутальных фото нашего города в серии «Суровый Липецк». Рассчитывали следующую подборку выложить через неделю, но уж очень живой отклик оставили эти снимки у липчан, судя по тем фотографиям, что посыпались нам на электронную почту. Поэтому «вторую серию» выпускаем сегодня.

IMG_20180608_095531.jpgФОТО

Брусья напротив парка Победы. Видимо для особо подготовленных спортсменов, хотя сам турник - инвалид…Запечатлел Александр Баранов.

2016 03 12 003.jpg

В связи с предстоящим 14 июня началом чемпионата мира предвидим стенания, мол, почему в России из 140 миллионов жителей не могут найти 11 человек, которые умеют играть в футбол. Но если их готовить на таких площадках, то и трех человек скоро не наберется.… Это фото с улицы Катукова.

2018 05 27 092.jpg

Возле пешеходного перехода на улице Катукова эта дыра зияет уже около года. Глубина там около метра, а диаметр – сантиметров 20 – как раз хватит, чтобы угодить ногой.

2018 05 27 090.jpg

Передвигаясь по Липецку, следует быть внимательным и аккуратным.Сфотографировала и поделилась переживаниями за липчан Мария-Вероника.

IMG_20180608_102357.jpg

«Красивую» и «ровную» дорогу на улице 60 лет СССР дополняет дорожный знак – только он… замазан.Прислал Александр Баранов.

Дорогие друзья! Наверняка и вам есть чем поделиться с нашей рубрикой. Если вы заметили удачный кадр, то не поленитесь и сфотографируйте хотя бы на телефон и пришлите на электронную почту ruka48@yandex.ru. Лучшие снимки мы обязательно опубликуем!

0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
TTony48 zet68@ yndex,ru
19.04.2019 14:38
Когда будет ремонт дорог в военном городке
Наташа
26.11.2018 19:52
Когда уберут эти гаражи
Мария Вероника
14.06.2018 04:23
Дурдом настоящий! Я писала конкретно про дорожку. Писала и про то, что управляшка от дорожки отреклась. Но редакторы решили представить материал как им видится. А отверстие от трубы вчера вечером видела засыпанной землёй и сверху лежали куски дерна, прямо как могилка. Железные края торчат, земля просядет и кто там так постарался - неизвестно.
Всё нужно делать вовремя
13.06.2018 20:16
Мария-Вероника, вы в свою управляшку обращались? Содержание площадки производится должным образом. И ваше фото носит непонятный характер. Пишут то про ненадлежащее состояние. А про то,что вас волнует угол не написано в статье ни слова!
Липецкгороднытиков
13.06.2018 15:30
Да, чем что то делать, лучше ныть и фоточки в интернет закидывать. Яму закрыть, нееее. Лучше сфоткаем. Рассказывать про футбол... Посмотрите как бразильцы тренировались в 60
Смешно
13.06.2018 09:18
Что толку от этих фотографий и статьей? Ведь эти фото ни чиновники не видят, ни директора управляющих компаний значит и делать ничего не будут. Вот Вам и "Жемчужина Черноземья"! Даже сборная Никарагуа отказалась в Липецке тренироваться!!!
вулк
13.06.2018 08:36
Мотя, а когда то я мальчишкой в логу этом в пруду купался,ток переехали на 19,несколько домов тока было,во вспомнил
Мария-Вероника
12.06.2018 23:21
Луис-Альберто! Если уж такое пишешь про лайки, то скинь адрес, где я лайки собираю. Клеветник ты злобный. Подъехал бы и залил дырку цементом, коль такой умный и так любишь коммунальные службы.
Мария-Вероника
12.06.2018 23:19
Для "Всё нужно делать вовремя". Во-первых, я их отсылала несколько фот, снятых в разное время года. А во -вторых, как было несколько лет назад так и есть сейчас. Могу хоть каждый день утром, днем и вечером фотать эту тропу - она много лет одна и та же. Площадку сейчас покрасили (значит у неё есть хозяин), а вот как установили угол площадки на пешеходную тропинку при строительстве, так и не исправил никто до сих пор. И чего публике не понятно? Неужели не видно, что посередине тропинки расположился угол этой злополучной площадки? Вот по этой грязюке мы и ходим почти круглый год.
Всё нужно делать во время
12.06.2018 22:28
Фото спортплощадки на ул. Катукова сделано в марте или в феврале? На улице давно лето и травка везде. Кто такие фото размещает?...Город 4, вы хотя бы проверяйте информацию на предмет своевременности!!!!!