Общество
14097
17.06.2018 15:58
26

Суровый Липецк, часть 3 (ФОТО)

Мы продолжаем рубрику брутальных фото с липецких улиц.

Мы продолжаем вызвавший большой резонанс в Липецке цикл «Суровый Липецк», в котором публикуем не просто смешные и нелепые фотографии из жизни родного города, а снимки, от которых бросает в дрожь. Сегодня новая подборка, причем все кадры прислали нам читатели GOROD48.

IMG_20180608_102623.jpg

Проспект Победы. Указатель с номером дома держится то ли на последнем гвозде, то ли на честном слове.Да и вообще фасад - огонь!

IMG_20180608_102123.jpg

Улица 60 лет СССР такая же картина. Оба снимка прислал Александр Баранов.

Сезонная работа.JPG

Объявления на улице Меркулова. Работа до тех пор пока не облетят листья? Сфотографировал Сергей Богословский.

IMG_20180613_191451.jpg

Наша страна принимает чемпионат мира по футболу и гордится перед иностранцами своей красотой. Но это только в тех городах, которые отмыли и подкрасили к турниру. В других местах пейзажи прежние. Вот небольшой фоторепортаж, который сняла Юлия Плиса на детской площадке на улице Архангельской (пос. Силикатный). Наверное, здесь играют очень суровые дети.

IMG_20180613_191442.jpg

IMG_20180613_191516.jpg

И в заключение вид лавочек на улице Индустриальной, снятые Марией-Вероникой. Глядя на них усталость мигом улетучивается и уже не хочется присесть.

2018 06 16 035 1.jpg

2018 06 16 036 1.jpg

Продолжение следует…

Дорогие друзья! Наверняка и вам есть чем поделиться с нашей рубрикой. Если вы заметили удачный кадр, то не поленитесь и сфотографируйте хотя бы на телефон и пришлите на электронную почту ruka48@yandex.ru. Лучшие снимки мы обязательно опубликуем!

0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мария Вероника
19.06.2018 21:26
РЕДАКТОРЫ! Да прочтите ещё раз моё письмо и исправьте же наконец адрес злополучных лавочек: это проспект Победы, остановка Памятник Чернобыльцам! На Индустриальной они как раз лучше намного. Второй раз пишу уже. ДУРДОМ на этом город48.ру как и в самом городе48.
Жители силикатного хуану
18.06.2018 23:05
У нас не больше наркоманов и алкашей чем в других микрорайонах только у нас тихо и спокойно и дети одни ходят в школу.А вот вы приезжаете и мусорите на озёрах у нас да носитесь пьяные и сбиваете детей.
Правильно
18.06.2018 16:45
Продолжайте печатать....!!!
хуан
18.06.2018 14:29
на силикатном слишком высока концентрация наркоманов, алкашей и прочих люмпенов. я бы район снес, окультурил территорию и устроил на его месте отличный центр отдыха. ну а людей переселить, вышеперечисленные категории граждан - социализовать. вкладывать в благоустройство силикатного - выкидывать деньги на ветер
матвей
18.06.2018 09:12
рубрика хорошая, но не все показывают, Нас хоть немного встряхивает,а спим в хомуте и молчим. А верно город стал на помойку похож и должно быть стыдно депутатам-народникам,что допустили к власти менеджера из глубинки городом править,у нас что нет достойных интелегентов, а не хамов которые два слова не могут произнести без орфограф.ошибки...................................................
моня
18.06.2018 09:05
Пора ,пора,пора-ИВАНОВУ на хауз цурюк к себе в Тербуны и пусть божко с оп заберет, а то скоро посадят их. Город ЗА СРАЛИ а депутатики ОДОБРЯМ, а ПРОФСОЮЗИКИ молчат , а МЫ боимся что нибудь сказать. Так нам и НАДО молчите и не * .........е
Дачник с лопатой
18.06.2018 08:27
Рожденный в СССР, а Вам го-н Иванов надо лучше работать и тогда не будет подобных рубрик.
Демон
18.06.2018 07:38
Да и всот сетях надо писать выходим на митинг за чистые улицы и перекрывать дороги по городу и на сать на всех
Гость