Общество
11874
02.07.2018 09:36
24

Полеты из Липецка в Турцию прекращены

Программа продержала всего пару месяцев.

Воздушное сообщение между аэропортами Липецка и турецкого Самсуна прекращено с 30 июня. Об этом GOROD48 стало известно от представителей авиакомпании «РусЛайн», которая и открыла маршрут в этом году. Перевозки между Липецком и севером Турции закрыл коммерческий департамент. Отсюда можно сделать вывод, что рейсы не имели экономической эффективности.

Авиасообщение между городами было открыто 3 апреля. Предполагалось, что полеты на среднемагистральном самолёте CRJ-100/200 будут продолжаться до 27 октября 2018. Сообщение между конечными точками маршрута велось через Краснодар, где пассажиров ждала пересадка на другой борт.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
12г13
02.07.2018 10:18
Это было понятно с самого начала: какой-то Самсун да еще и с пересадкой! Прямой перелет в Анталию был бы востребован, а этот никому не нужен.
Липчанин
02.07.2018 10:33
Из Воронежа проще учитывая что трансфер туда обратно в стоимости Время вылета прилета правда не совсем удобно для отдыхающих.
Сам Сунь Сам Вы Сунь
02.07.2018 10:33
при какой ... езде Краснодар связал с турцией ?
Боинг в тумане
02.07.2018 10:44
отсюда вывод - Международный Аэропорт Нью-Пипецк сдох не родившись
Милая Оксана
02.07.2018 10:55
Как та мартышка " я и умная и красивая "
ждем прямые рейсы
02.07.2018 11:10
Опять двадцать пять! При чём тут какой-то Краснодар? Вы сделайте ПРЯМЫЕ рейсы за границу!
Городской житель.
02.07.2018 11:22
У нас только из одного подъезда 4 семьи в Турцию отдыхать улетели. Из Липецка очень много в Турцию летают, но улетают из Воронежа, т.к. там Город и аэропорт нормальный а Пипецк колхоз а нормальные самолеты не летают в колхоз.
Пенсионер
02.07.2018 11:23
Ничего, ничего, пенсионный возраст вам поднимут и хрен вы в какие турции летать будете.
екатерина
02.07.2018 11:25
12г13, соглашусь. Среди моих знакомых в Турции побывало уже человек 60 Точно. Только недавно 52 человека вылетали из Воронежа. А с пересалками да еще север Турции...кому это надо...с детками так вообще Нет смысла
малямба
02.07.2018 11:26
Кому Самсун нужен??? В Анталию прямой рейс. Тогда и CRJ200 маловат будет! )