Общество
11873
02.07.2018 09:36
24

Полеты из Липецка в Турцию прекращены

Программа продержала всего пару месяцев.

Воздушное сообщение между аэропортами Липецка и турецкого Самсуна прекращено с 30 июня. Об этом GOROD48 стало известно от представителей авиакомпании «РусЛайн», которая и открыла маршрут в этом году. Перевозки между Липецком и севером Турции закрыл коммерческий департамент. Отсюда можно сделать вывод, что рейсы не имели экономической эффективности.

Авиасообщение между городами было открыто 3 апреля. Предполагалось, что полеты на среднемагистральном самолёте CRJ-100/200 будут продолжаться до 27 октября 2018. Сообщение между конечными точками маршрута велось через Краснодар, где пассажиров ждала пересадка на другой борт.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
С Благодарностью к Город 48
03.07.2018 05:23
Почему-то очень захотелось сказать- Большое Спасибо ГОРОД 48!! Люблю Ваш злободневный и конкретный юмор, актуальность!! Так Держать не смотря ни на что!!! Очень хороший сайт- я здесь постоянно, еще раз- огромное спасибо выпускающим неравнодушным каждый день! Ребята, все будет хорошо скоро! Вы и все мы- держитесь! Мы вас очень очень любим! :) с п а с и б о Город 48
Пилот пилотки
03.07.2018 05:07
Боинг в тумане, агась! Летим зажмурившись у Нью-Йорк!! Кто не спрятался- я не виноват:)
Пилотка пилота
03.07.2018 05:04
Поставка белдей напрямую прекращена. Может, и к лучшему. Турки уствли от Наташ всех мастей. Он уже Путину жаловался- тетки с России насильничают турков.
Турист
02.07.2018 22:16
Рейсы в мухосранск с пересадкой в х.з. где прекращены.....и почему же так?
Ав
02.07.2018 19:06
Веп ты что несеш
NK
02.07.2018 13:48
Даже турки в Самсун не летают. С чего бы из Липецка туда летать. Кто это , интересно, придумал. Не в Анталию (думаю трудно попасть), хоть бы в Аланью летать договорились.
Выгнать руслайн
02.07.2018 12:47
Ободрали людей эта руслайн.Из Стамбула до Анталии стоит билет 950 руб!А у нас наживаются грабят народ!
Когда откроют прямой рейс в Тербуны?
02.07.2018 12:31
Очень неудобно, добираешься на воздушном метро до аэропорта, бац, а прямого рейса в кадровую мекку всех времен и народов- Тербуны, нету, только через краснодар. Жуть!
Вася
02.07.2018 12:30
Самолётом из Москвы дешевле и быстрее и не надо 12 часов сидеть в краснодарском аэропорту.
qwerty
02.07.2018 12:21
Чтобы рентабельно было, надо всего-то заменить Руслайн с его бешеными ценами на нормальную компанию с нормальными тарифами и с рейсами не на черноморское побережье Турции, а на южное. А так да, из Воронежа летать дешевле.