Общество
6546
07.05.2018 13:10
158

Липчанину не дали отпраздновать инаугурацию Путина на улице города

Одиночного пикетчика сдали полиции.

Загрузка плеера
Всего полчаса дали бдительные липчане представителю несистемной оппозиции Александру Григорьеву на то, чтобы постоять у предвыборного штаба Владимира Путина с плакатом иронического содержания, посвященному выборам президента России.

- Я никого не уведомлял об одиночном пикете. Согласно закону, это необязательно. Но меня тут же атаковали прохожие, которые были не согласным с тем, что я написал на своем плакате. Они грозились вызвать полицию. И в самом деле, очень быстро ко мне подъехали сразу два патрульных автомобиля. Понимая, что мои права защищены законом, полицейские вежливо попросили меня прекратить акцию, - сказал GOROD48 известный липецкий общественник.

Кстати, место пикета Григорьев выбрал не случайно: во время предвыборной кампании он уже стоял здесь с пикетом, протестуя против курса Путина. Но тогда на его плакате были дырки, как будто от пуль и осколков снарядов, а самого пикетчика охраняли сразу восемь полицейских.

ef4c212ad8c6b4d0286459a69b000093.JPG
0
0
0
0
0

Комментарии (158)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ВСЕ УЖЕ
07.05.2018 13:16
БЕССМЫСЛЕННО, КРОМЕ....
факт
07.05.2018 13:21
Дурак-дураком!!! Проверить его на вменяемость в ЛОПД.... Славится земля русская идиотами ...
все это видят
07.05.2018 13:23
Путин раскрывает рот,чтобы соврать в очередной раз..... Путин ненавидит нас,простой народ ,и будет теперь 6 лет просто уничтожать,особенно пенсионеров.....
Боцман
07.05.2018 13:24
Ещё скажи спасиба что прохожие не набили тебе сукин сын рожу . Если я проходил мимо ты уже не розговаривал а носил челюсть на проволоке.
Липчанин
07.05.2018 13:24
МОЛОДЕЦ!!!
НЕ ФАКТ
07.05.2018 13:25
факт, ТЫ САМ-ТО НЕ ОЧЕНЬ УМЁН
МОСКВА-ТРЕТИЙ РИМ
07.05.2018 13:25
Дорогие братья и сестры! Вот Путин и дал ответ всем царьградам, федоровым и прочим душеновым на вопрос о клятой прозападной либеральной колонне, якобы засевшей в Правительстве и на местах по всей России. Нет её и не было! Мы всегда это и утверждали! Во власти нет НИКОГО чужого и случайного для Путина, а уж тем более враждебного ему. Путин - это краеугольный камень и крыша этого преступного антихристового режима, разрушающего Россию и уничтожающего её народ. Соотечественники, откройте же глаза и включите мозги. Имеющий разум, да разумеет!
Капитан
07.05.2018 13:25
Боцман, кишка тонка!
Эльга
07.05.2018 13:33
ГОРОД 48, этот Григорьев не популярный липецкий общественник, впервые про него слышу и вижу. Популярный липецкий общественник Григорьев Андрей, а не этот его однофамилец -больной на всю голову человек....2 мая, День памяти липчан, погибших в Афганистане и других локальных конфликтах, Григорьев Андрей совместно с РСВА проводили марш по аллее Ветеранов боевых действий и митинг у памятника " Скорбящим матерям", но ГОРОД48 это мероприятие не освящал... Городу 48 приятнее рассказывать про всякого рода идиотов, а не про патриотизм.
Мужик
07.05.2018 13:35
Тааак. Ну ка проверить немедля за кого голосовал(молодец,хоть признался,что на выборы ходил).