Общество

07.05.2018 13:10

Липчанину не дали отпраздновать инаугурацию Путина на улице города

158 5875
11
Липчанину не дали отпраздновать инаугурацию Путина на улице города

Одиночного пикетчика сдали полиции.

Загрузка плеера
Всего полчаса дали бдительные липчане представителю несистемной оппозиции Александру Григорьеву на то, чтобы постоять у предвыборного штаба Владимира Путина с плакатом иронического содержания, посвященному выборам президента России.

- Я никого не уведомлял об одиночном пикете. Согласно закону, это необязательно. Но меня тут же атаковали прохожие, которые были не согласным с тем, что я написал на своем плакате. Они грозились вызвать полицию. И в самом деле, очень быстро ко мне подъехали сразу два патрульных автомобиля. Понимая, что мои права защищены законом, полицейские вежливо попросили меня прекратить акцию, - сказал GOROD48 известный липецкий общественник.

Кстати, место пикета Григорьев выбрал не случайно: во время предвыборной кампании он уже стоял здесь с пикетом, протестуя против курса Путина. Но тогда на его плакате были дырки, как будто от пуль и осколков снарядов, а самого пикетчика охраняли сразу восемь полицейских.

ef4c212ad8c6b4d0286459a69b000093.JPG
158 5875
11

Комментарии (158)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ооо

24.05.2018 07:56
ннн, самое ужасное,что люди не понимают ,что их постепенно уничтожают....
ответить

ннн

13.05.2018 12:20
глас народа, Наверное всех устраивает уничтожение нашей нации .
ответить

этот режим не лигетимен

13.05.2018 08:10
Колобок, ..Ельцин с чубайсятами клал на волю подавляющего большинства народа ,высказавшегося на референдуме За сохрание СССР.потому кучка временщиков - офшорников с подметными самоперевыборами нам не указ.
ответить

Печаль

12.05.2018 05:58
Всё таки я не зря попала на это мероприятие.... Я в шоке,когда услышала,что М.С. совершил героический поступок..... А ещё я увидела Кирпичкина,и другого уфсиновца в форме.Везде фальшь и сплошное разочарование.На обратном пути я прошла мимо,креста не было,хотя табличку К-в держал в руках.Всё как-то не по-человечески......
ответить

Григорьев

11.05.2018 15:33
Колобок, Да ты батенька фашист :). Может ещё предложишь отправить в лагеря тех, кто голосовал не за Путина? Они ведь тоже как-то хотели сменить (свергнуть) правительство дурака Айфончика, поставленного Путиным грабить Россию.
ответить

Колобок

11.05.2018 12:03
Статья 280 УК РФ за призывы к экстремистской деятельности (свержению правительства и т.д.). Плюс оскорбление воли народа, выбравшего Путина.
ответить

Как прав Григорьев !!! Да !

11.05.2018 09:07
Кого выбрали? Путина? Нет. Выбрали всю ту нечисть, которая уже 25 лет убивает Россию. Ведь нет никакой клятой 5-й колонны либерастов, враждебной Путину и России, как утверждали все последние годы безсовестные душеновы с прохановыми. Путин сам - главный либерал, краеугольный камень этой 5-й колонны и крыша этого преступного кагала, поставленного снова Путиным же во власть. Теперь никто не сможет вешать лапшу здравомыслящим людям, которым нужно четко знать и понимать, что при Путине никогда в России лучше не станет. И в первую очередь, морально-нравственно и духовно. Имеющий разум, да разумеет! Бывший министр финансов Алексей Кудрин получил от «Единой России» предложение возглавить Счетную палату. Об этом сообщил его представитель. По его словам, предложение «достаточно неожиданное» и он его «обдумывает».
ответить

глас народа

11.05.2018 07:30
Григорьев -не быдлоаморфная масса.ОН-ЧЕЛОВЕК ! Очень его уважаю ! Правда он не верит,что жидовское правительство хочет всех чипировать и затем постепенно уничтожать всех нас.особенно пенсионеров.....
ответить

Григорьеву.

10.05.2018 17:40
Григорьев, клоун с манией величия. Шизофрения- расщепление сознания. Все признаки обострения у плакаторисователя. Не смеши людей! ВВП даже не догадывается о твоём ,типа,протесте.
ответить

Григорьеву.

10.05.2018 17:40
Григорьев, клоун с манией величия. Шизофрения- расщепление сознания. Все признаки обострения у плакаторисователя. Не смеши людей! ВВП даже не догадывается о твоём ,типа,протесте.
ответить