Общество
6547
07.05.2018 13:10
158

Липчанину не дали отпраздновать инаугурацию Путина на улице города

Одиночного пикетчика сдали полиции.

Загрузка плеера
Всего полчаса дали бдительные липчане представителю несистемной оппозиции Александру Григорьеву на то, чтобы постоять у предвыборного штаба Владимира Путина с плакатом иронического содержания, посвященному выборам президента России.

- Я никого не уведомлял об одиночном пикете. Согласно закону, это необязательно. Но меня тут же атаковали прохожие, которые были не согласным с тем, что я написал на своем плакате. Они грозились вызвать полицию. И в самом деле, очень быстро ко мне подъехали сразу два патрульных автомобиля. Понимая, что мои права защищены законом, полицейские вежливо попросили меня прекратить акцию, - сказал GOROD48 известный липецкий общественник.

Кстати, место пикета Григорьев выбрал не случайно: во время предвыборной кампании он уже стоял здесь с пикетом, протестуя против курса Путина. Но тогда на его плакате были дырки, как будто от пуль и осколков снарядов, а самого пикетчика охраняли сразу восемь полицейских.

ef4c212ad8c6b4d0286459a69b000093.JPG
0
0
0
0
0

Комментарии (158)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ооо
24.05.2018 07:56
ннн, самое ужасное,что люди не понимают ,что их постепенно уничтожают....
ннн
13.05.2018 12:20
глас народа, Наверное всех устраивает уничтожение нашей нации .
этот режим не лигетимен
13.05.2018 08:10
Колобок, ..Ельцин с чубайсятами клал на волю подавляющего большинства народа ,высказавшегося на референдуме За сохрание СССР.потому кучка временщиков - офшорников с подметными самоперевыборами нам не указ.
Печаль
12.05.2018 05:58
Всё таки я не зря попала на это мероприятие.... Я в шоке,когда услышала,что М.С. совершил героический поступок..... А ещё я увидела Кирпичкина,и другого уфсиновца в форме.Везде фальшь и сплошное разочарование.На обратном пути я прошла мимо,креста не было,хотя табличку К-в держал в руках.Всё как-то не по-человечески......
Григорьев
11.05.2018 15:33
Колобок, Да ты батенька фашист :). Может ещё предложишь отправить в лагеря тех, кто голосовал не за Путина? Они ведь тоже как-то хотели сменить (свергнуть) правительство дурака Айфончика, поставленного Путиным грабить Россию.
Колобок
11.05.2018 12:03
Статья 280 УК РФ за призывы к экстремистской деятельности (свержению правительства и т.д.). Плюс оскорбление воли народа, выбравшего Путина.
Как прав Григорьев !!! Да !
11.05.2018 09:07
Кого выбрали? Путина? Нет. Выбрали всю ту нечисть, которая уже 25 лет убивает Россию. Ведь нет никакой клятой 5-й колонны либерастов, враждебной Путину и России, как утверждали все последние годы безсовестные душеновы с прохановыми. Путин сам - главный либерал, краеугольный камень этой 5-й колонны и крыша этого преступного кагала, поставленного снова Путиным же во власть. Теперь никто не сможет вешать лапшу здравомыслящим людям, которым нужно четко знать и понимать, что при Путине никогда в России лучше не станет. И в первую очередь, морально-нравственно и духовно. Имеющий разум, да разумеет! Бывший министр финансов Алексей Кудрин получил от «Единой России» предложение возглавить Счетную палату. Об этом сообщил его представитель. По его словам, предложение «достаточно неожиданное» и он его «обдумывает».
глас народа
11.05.2018 07:30
Григорьев -не быдлоаморфная масса.ОН-ЧЕЛОВЕК ! Очень его уважаю ! Правда он не верит,что жидовское правительство хочет всех чипировать и затем постепенно уничтожать всех нас.особенно пенсионеров.....
Григорьеву.
10.05.2018 17:40
Григорьев, клоун с манией величия. Шизофрения- расщепление сознания. Все признаки обострения у плакаторисователя. Не смеши людей! ВВП даже не догадывается о твоём ,типа,протесте.
Григорьеву.
10.05.2018 17:40
Григорьев, клоун с манией величия. Шизофрения- расщепление сознания. Все признаки обострения у плакаторисователя. Не смеши людей! ВВП даже не догадывается о твоём ,типа,протесте.