Общество
9611
08.04.2018 10:26
43

Коммунальщики завалили могилы на кладбище опиленными ветвями

Пришедшие пасхальным утром на кладбище села Казинка Грязинского района, были шокированы

Как сообщает липчанка Дарья, на кладбище опилили деревья, спиленные части деревьев не убрали, абсолютно все до одной могилы завалены пеньками, ветками и сучками, даже у некоторых могил не видно памятников. 

- За некоторыми могилами ухаживают пожилые люди, которые не в состоянии разгрести эти завалы. Да и молодым только мужчинам под силу разгрести то, что оставили после себя те люди, которые занимались опиловкой деревьев. И ещё - ни одного мусорного контейнера на территории, сообщила Дарья.

Опиловка прошла накануне, люди сами как могли пытались убрать ветви. Но, по словам очевидцев, контейнеров нет и девать их некуда. Многие опиленные ветви так и остались на могилах.

0
0
0
0
0

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Тоже с эти столкнулись
10.04.2018 12:51
В Казинке новая председатель сельсовета, какая то шмара размалеваная, на кладбище просто мусоку усроила. У сельсовета глобус как штаквартире нато поставила. А на улицах деревникак не было освещения так и нет, столбы деревянные стоят покосившись. Только бабки пилить готова шаболда.
HI-Lite
09.04.2018 22:51
Уроды просто ходите на кладбище и убирайте!!!
GOO
09.04.2018 22:49
В Липецке принято кидать мусор на соседние могилы.Типа крайний убирает за всех!!!!
Ольга
09.04.2018 13:27
Сами виноваты! Ограды от ЖАДНОСТИ наставили впритык. 30 -40см ЗАХАПАЮ но проход не оставлю.За своей головой следите.
для Animal planet
09.04.2018 10:22
Animal planet , вы наверное зарабатываете тем,что постоянно устраиваете провокации на сайтах? Если мы такие плохие,что вы забыли на сайте нашем? Считаете себя и свою Украину лучшими-не обращайте на тех,кто хуже вас,УМНЕЕ бы были. А вы нарочно усугубляете ситуацию . Глупо и мерзко.
народ
09.04.2018 09:59
Согласен с зоологом ! Все ваши перекормленые псины засрали весь город , постоянно на обуви детей фекалии ! Когда наведут порядок выгула с собаками !!!
Кар Карыч
09.04.2018 09:53
Сергей, тебе не стыдно? Какая тебе разница, что там на Украине? Вот перед тобой бардак в твоем городе, исправляй, а не на соседа кивай
Сергей
09.04.2018 09:36
ПАТРИОТ!, а эти "непартриоты и Animal planet с планеты обезЯН, только и умеют кукарекать и выливать помои на Россию,а сами тут приросли как поганки и ничем не вытравишь! Жалкое отродье предателей.
987
09.04.2018 09:32
ГОСТЮ 123, ну что? Все равно он жуликоватый нехристь, этот кухаркин сын.
Сергей
09.04.2018 09:26
Animal planet, а каког о фига ты про свою украину везде трындишь? Езжай на свою "хорошую" украину и живи там. Мы тут сам будем в своих проблемах разбираться. А вы все патриоты-херои украины расползаетесь кто куда. В плохой России от вас деться некуда уже,одна хохла, в Польшу тоже ползёте,те уже от вас пищат. Живите на своей родине. Кукарекаешь везде про себя -якалка