Общество
9613
08.04.2018 10:26
43

Коммунальщики завалили могилы на кладбище опиленными ветвями

Пришедшие пасхальным утром на кладбище села Казинка Грязинского района, были шокированы

Как сообщает липчанка Дарья, на кладбище опилили деревья, спиленные части деревьев не убрали, абсолютно все до одной могилы завалены пеньками, ветками и сучками, даже у некоторых могил не видно памятников. 

- За некоторыми могилами ухаживают пожилые люди, которые не в состоянии разгрести эти завалы. Да и молодым только мужчинам под силу разгрести то, что оставили после себя те люди, которые занимались опиловкой деревьев. И ещё - ни одного мусорного контейнера на территории, сообщила Дарья.

Опиловка прошла накануне, люди сами как могли пытались убрать ветви. Но, по словам очевидцев, контейнеров нет и девать их некуда. Многие опиленные ветви так и остались на могилах.

0
0
0
0
0

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Со стороны.
08.04.2018 10:54
Это варварство! В день Светлой Пасхи всё это увидеть родным и близким усопших!
Со стороны.
08.04.2018 10:55
Это ВАРВАРСТВО!!! Каково родным и близким усопших увидеть такое в день Светлой Пасхи!!
С Дачного
08.04.2018 10:57
Я звонила главе Казинской сельской администрации в пятницу она ответила,что до пасхи все уберут
Аанндрей
08.04.2018 12:25
Найти виновных и призвать к ответу ! Что на творили ? Кто распорядился ? Я то же там был , все видел .
Советчик
08.04.2018 12:40
Нехрен на пасху по могилам шляться! Есть же выделенные дни для этого!
ЗлойБот
08.04.2018 13:31
Это террористический акт, устроенный местными чиновниками против православных россиян. Необходимо установить круг виновных и наказать. Пострадавшие, пишите заявления в полицию и прокуратуру. Обращайтесь в средства массовой информации, что бы придать огласке этот вопиющий террористический акт.
Жанет
08.04.2018 13:31
Пасху празднуют дома,а могилы посещают на Радоницу
Смотритель