Общество
5599
23.02.2018 00:22
14

В Липецке назвали лучшего педагога дополнительного образования

В этом году система дополнительного образования отмечает 100-летие.

В Липецке состоялся заключительный этап «Импровизация» городского профессионального конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Как сообщает пресс-служба департамента образования Липецка, конкурсантам предстояло ответить на вопросы ведущего о том, как они пришли в педагогику, кем видят себя через 10 лет и что хотели бы изменить в системе образования. После интервью педагоги провели рекламную кампанию своего объединения. Завершили «Импровизацию» творческие поздравления от участников конкурса в адрес юбиляра - системы дополнительного образования.

По решению жюри абсолютным победителем конкурса признан Евгений Чернявский, педагог гимназии №69. Победителями в номинациях конкурса стали: Галина Воскобойникова (ЦРТ «Левобережный»), Юна Чейс (ЭЦ «ЭкоСфера»), Борис Милонов (ДТ «Октябрьский»), Снежана Леликова (ЦРТДиЮ «Советский»), Елена Соловьева (ЦРТ «Сокол»), Мария Иванова (ДДТ «Лира»).

Любовь к профессии и творческие идеи конкурсантов не оставили равнодушным и детское жюри, которое учредило свои номинации. «Душой конкурса» стала Галина Воскобойникова. Самым харизматичным педагогом признан Евгений Чернявский. Шутки, сопровождавшие каждое конкурсное выступление Бориса Милонова, принесли ему победу в номинации «Семнадцать мгновений юмора».

Симпатии члена жюри, представителя родительской общественности, были отданы Евгению Чернявскому, Галине Воскобойниковой, Екатерине Акимовой (СШ №15) и Евгении Егоровой (ЦТТ «Новолипецкий»).

Фото doal.ru
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Оля
24.02.2018 14:11
Чернявский молодец!!!На завистников не обращайте внимания, Евгений Борисович.
Вера Николаевна
24.02.2018 08:42
Наш победитель Елена Викторовна Соловьеа
Я все знаю
24.02.2018 00:28
Чернявскому незаслуженно симпатии дали. Он берет себе только подготовленных. С нуля никого не поднял. Проплатил!
Эксперт
24.02.2018 00:24
Педагог дополнительного образования Не просто должность, Это призвание, Это сердце большое и чистое И улыбка, как солнце, лучистая, Это руки тёплые, добрые И всегда настроение бодрое, Это забота о нас, детишках, Чтоб жизнь мы учили не только по книжкам, Чтобы умели мы петь, танцевать, Вязать и готовить, лепить, вышивать, Чтобы и в технике мы разбирались, В спорте успехов больших добивались, Чтобы с природой мы крепко дружили, Чтоб свою Родину нежно любили! Вы сил не жалея проводите с нами, Чтоб стали со временем мы мастерами, Чтоб наши таланты раскрыться могли, Чтоб мы на земле своё место нашли. Мы вам благодарны! Позвольте сейчас Сказать вам со сцены, что мы любим вас! Маия, мы вас любим!!!
Прокладка
24.02.2018 00:18
ProtonM, ты не ошибся?
Хех
23.02.2018 23:15
Лучшие там не побеждают как и в других конкурсах,все это показуха лучших туда не пускают.
Родители
23.02.2018 22:18
Иванова М.Н. в ДТ Лира лучший педагог, мой ребенок от нее без ума! Она заслуживает победу и достойна высших наград.
Ученики
23.02.2018 21:59
Мария Иванова лучший преподаватель!
Липчанин
23.02.2018 21:22
Снежана - классная толстушка!)
ответ на все вопросы
23.02.2018 16:55
Порядка 95% местной элиты закончили частные школы. Они эрудированы, разбираются в истории, математике и остальных науках на достаточно высоком уровне для того, чтобы понять происходящее вокруг них и направить «быдло» в нужном им направлении. Одним из самых важных аспектов данной системы является упрощение пропаганды до примитивной лжи. Людям просто врут, а они, в силу своего слабого образования, тупо верят. Они не задаются вопросами «Почему?», «Зачем?» и «Кому это может быть выгодно?». Для них всё уже разложено по полочкам.