Общество
5383
01.02.2018 18:40
130

Координатор «Штаба Навального» в Липецке получил 20 суток ареста

Илья Данилов намерен обжаловать решение суда.

Как сообщает «Команда Навального Липецк», координатор региональной организации Илья Данилов получил 20 суток ареста по ч. 8 ст. 20.2 КоАп РФ (« Повторное нарушение установленного порядка проведения митингов»). Ранее такое же наказание суд определил активисту организации Владиславу Злобину. Оба решения суда оппозиционеры намерены обжаловать.

Напомним, что 28 января сторонники Алексея Навального в Липецке присоединились к всероссийской акции «Забастовки избирателей». Не получив разрешения на массовое мероприятие, они вышли на площадь Ленина.

0
0
0
0
0

Комментарии (130)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
НКВД
01.02.2018 18:56
Открываем шампанское! Выпьем за справедливость!
Простой человек
01.02.2018 19:02
Все понятно-власть боится Навального,поэтому не пустила на выборы.Без него-это пародия на выборы.Практически факт свершившийся,проехали.Но я тоже-все,что могу:вечером,когда уже лежу в люле и почти засыпаю )))) иногда щелкая по каналам и практически ежедневно после НГ (как было до НГ-ХЗ,я не смотрел этот канал) на РЕН ТВ путинский диктор упрашивает народ скинуться путем СМС на лечение детей.Так вот если раньше я частенько это делал,то теперь-у меня пальцы не поднимаются лечить детей тех,кто путина поддерживает.Пусть вам ваш царь и оплачивает...Пошли вы,раз вас все устраивает,сейчас появятся коменты таких лизунов царя.Ищите сами и деньги и все остальное.ИМХО!
Боцман
01.02.2018 19:04
Гладкий такой. Сдобный. В политику * решил. В Америке закрыли бы за такое ,,от 15 до пожизненного,, , сидел бы в хате с грязными пуэрториканцами . А у нас- терпила. Жалобу напишет.
гсть
01.02.2018 19:05
Вот теперь видно какие будут выборы Называется сам себя назначил
Правда
01.02.2018 19:07
Да надоели вы со своими навальнятами, что нет других актуальных тем,конечно есть, только вы комменты моментально удаляете и подсоввываете для обсуждения всякую чушь, как отвлекающий манёвр.
АНТИПУТ
01.02.2018 19:09
Путиноиды не дремлют.Дрищут.
Ложная правда.
01.02.2018 19:17
Правда, Есть кандидат в президенты Грудинин .П.С
ded
01.02.2018 19:18
реинкарнация бориса николаевича
Металлург
01.02.2018 19:20
Боцман, Голосуем за Грудинина. П.С.
коля
01.02.2018 19:22
Правильно