Происшествия

22.09.2017 15:14

Председателя федерации конного спорта Липецкой области убила лошадь

34 13884
10
Председателя федерации конного спорта Липецкой области убила лошадь

Мужчина скончался в больнице.

Председатель федерации конного спорта в Липецкой области 58-летний Сергей Козлов скончался 22 сентября в больнице после травмы, сообщает официальное сообщество региональной ФКСР. Туда мужчина попал туда после событий 16 сентября: при погрузке животного лошадь затоптала спортсмена. 

- При погрузке лошади в коневоз Сергей получил от лошади удар по голове. Копыто прошло вскользь, и инцидент казался исчерпанным. Однако, при закрытии трапа лошадь ударила еще раз, трап упал на спортсмена, и лошадь сбежала по нему из коневоза. Спортсмена доставили в ближайшую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой в нестабильном состоянии. Его ввели в искусственную кому, и врачи посчитали, что операция не потребуется. Вскоре началось обширное кровоизлияние в мозг и отек мозга, в связи с чем потребовалось экстренное хирургическое вмешательство: удаление гематомы, - делятся картиной приведших к трагедии событий члены сообщества любителей конного спорта.

Известно, что отпевание Сергея Козлова состоится к храме села Казинка в полдень воскресенья, 24 сентября.
34 13884
10

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Спарта

26.09.2017 14:43
Читаю комментарии и офигеваю от человеческой тупости и неадекватности. Стыдно должно быть некоторым "людям". Вечная память Сергею, соболезнования родным и близким. Ужасный несчастный случай
ответить

Лошадь

23.09.2017 16:40
Спасите меня от Олеси!!!! Я ее боюсь.
ответить

Владимир

23.09.2017 12:52
"врачи посчитали, что операция не потребуется". Вероятно зря так посчитали. Будет расследование?
ответить

Катерина

23.09.2017 10:35
Лошадь тут при чем? Она ж не кинулась на него топтать и убивать на открытом пространстве. Это несчастный случай
ответить

дмб

23.09.2017 07:20
и опять. врачи посчитали что операция не потребуетца . как так то
ответить

Анна

22.09.2017 23:01
в, дебил
ответить

Нина

22.09.2017 21:03
Люди, пусть все сплетни будут на вашей совести! Кто из вас там был? Город 48- собрал все мыслимые и не мыслимые слухи, но это их работа. Конники, прекратите, вместо того, что бы объединиться- мы ругаемся. Что делим? Общее горе? Так может есть ещё способы? Не место, да и не к чему нам это. У каждого есть свои камни, хватит - успокойтесь. Хотите ругаться ? зачем? Мы же все заняты общим делом.
ответить

Веня

22.09.2017 21:01
Аминь!, ...попал под лошадь?...Остап?
ответить