Общество

01.08.2017 09:32

На 27-летнюю липчанку напал паук

35 9008
10
На 27-летнюю липчанку напал паук

От пауков в Липецкой области пострадали уже два человека за неделю.

Как рассказала GOROD48 заведующая отделением токсикологии Липецкой областной клинической больницы Ольга Кривошеева, в больницу поступила 27-летняя жительница Липецкого района, которую укусил паук.

Женщина столкнулась с пауком прямо у себя дома. Укус пришелся в руку.

- Сам яд обитающих у нас пауков не является смертельно опасным, но укус пришёлся в нервное окончание, поэтому вызвал резкую нестерпимую боль, - отметила Ольга Кривошеева.

Добавим, что в этом году это уже второй такой случай. Ранее пострадала 43-летняя жительница Задонского района, которая была укушена, когда рвала траву.

В прошлом году в токсикологию Липецкой областной клинической больницы также поступал один пострадавший от укуса паука, а в позапрошлом году таких было двое.

Фото labrador.ru
35 9008
10

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Крош

02.08.2017 15:00
Ёлки иголки
ответить

Копатыч

02.08.2017 11:42
Укуси меня пчела
ответить

Винограндый Волобэц

02.08.2017 11:17
Жоро, мыть надо чаще сартир,тогда пауков не будет!
ответить

Екатерина

02.08.2017 06:44
На фото ни тот паук,который меня укусил!
ответить

Жоро

01.08.2017 23:02
Я таких пауков в сартире освежителем воздуха травлю ....
ответить

Паутин

01.08.2017 22:40
Попались в мои сети, мерзота? До конца жизни буду из вас кровь пить а внуки ваши будут батрачить на внуков моих депутатов и чиновников. А-а-а на вас паутину......
ответить

valerafromsplus

01.08.2017 22:22
Вот те на. Одно лет без лихорадки Нила прожили. Теперь лихорадка пауков началась.
ответить

valerafromsplus

01.08.2017 22:20
Хотя может и прокусить. Но сенокосцы не кусаются. Наоборот украшают сортир))
ответить

valerafromsplus

01.08.2017 22:19
Ну ядик и длинноногих сенокосцев бывает, но они не могут прокусить кожу. Что на фото, не может. Есть у нас пауки. Тело у них, размером в капсулу. Вот это гадость. да....
ответить

Екатерина

01.08.2017 22:12
На фото не тот паук.Того паука я раздавила,он дома в банке лежит.
ответить