Общество

18.07.2017 16:46

В мэрии Липецка грядет новая громкая отставка

43 13496
6
В мэрии Липецка грядет новая громкая отставка

Среди коммунальных гениев станет меньше на одного Евгения.

В кулуарах администрации Липецка ходят слухи о скорой отставке председателя департамента ЖКХ Евгения Лисаконова. И под монастырь чиновника отправит его... дочь.

Все дело - в новых кадровых назначениях, которые произошли в администрации Липецка на прошлой неделе. Напомним, что пост курирующего департамент ЖКХ чиновника вместо перешедшего на работу в ОГУП "Липецкий областной водоканал" Евгения Губанова занял Михаил Щербаков, занимавший до этого должность начальника управления капитального строительства Липецкой области
 
d526b01457cb9a3ef999765f3a1fa759.jpg

Щербаков - зять Лисаконова. И это значит, что в городской администрации возник неизбежный конфликт интересов. А такие коллизии решаются отставками.

Понятно, что выбора тут никакого нет: победит молодость. Тем более, что Евгений Лисаконов - человек из команды предыдущего мэра, Михаила Гулевского. А таких "старожилов" из вип-персон в окружении Сергея Иванова осталось всего ничего.

В настоящий момент Евгений Лисаконов находится в отпуске. В мэрии уверены, что из него чиновник выйдет на свое рабочее место на один день: чтобы написать заявление об уходе и чтобы забрать из кабинета личные вещи.  

43 13496
6

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

123

19.07.2017 17:33
Хапуга ещё тот, ничего не боится, вымогательством занимался прям из кресла. Теперь зятьку палочку эстафетную передал.
ответить

Паша

19.07.2017 15:43
Ещё вот эту дуру справа уберите, совсем УК не убирает территорию обслуживаемых домов.
ответить

толстожопый наглый чиновник

19.07.2017 11:30
на его место другой * .к придет все равно
ответить

Что

19.07.2017 10:49
я даже уже и не знаю( и не хочу знать!) фамилий дядек и тётек в администрации Липецка. А для чего знать-то?! Не уважаю их и возмущаюсь их"деятельностью". Совсем людей зажали, а сами жируют на денежки простых людей! Греха не боятся,неуважаемые!
ответить

Интеллигенция

19.07.2017 10:13
Л-а, Гадко и противно однозначно!!!!! Но и выхода нет как такового.....только революция, а настоящих буйных мало - вот и нету вожака (Высоцкий В.).... Вот что мы можем сделать? Всех кругом опутали - спрут настоящий....мафия в Италии отдыхает....
ответить

кококо

19.07.2017 10:07
Кумовство и князьки - основа региональной политики в нашей стране. Чё раскудахтались?
ответить

Т

19.07.2017 09:48
Л-а, совершенно верно!!!! Блат везде!!! В каждой бюджетной организации...И он правда всем настомахал.
ответить

1

19.07.2017 08:38
какие морды противные на фото
ответить

Л-а

19.07.2017 04:13
Все чиновничество в Липецке и Лип. обл. это сват, брат, знакомый.Берут на работу по блату, поэтому непрофессионализм чиновников пораждает транспортно-карточный, коммунальный и т.д. и т.п. бардак. Если бы их зачистить всех в одну мусорную кучу и вышворнуть на помойку, то Липецк только вздохнул бы. На должности надо ставить профессионалов с опытом работы в данном направлении.Что толку в Департаменте транспорта поставили новых неопытных начальника и зама(по блату), так что стало лучше?, с простым "карточным" вопросом не разберутся, так как они могут решать глобальные вопросы. Как настомахал этот блат. Это настоящее вредительство ставить непрофессионалов, а блатняков. Гадкий непрофессиональный состав чиновников во всех сферах.ГАДКО!
ответить