Происшествия

10.07.2017 10:48

В Добром женщина на машине чуть не задавила отца с ребенком и сбила столб

28 7057
3
В Добром женщина на машине чуть не задавила отца с ребенком и сбила столб

С места ДТП дама попыталась скрыться. Неравнодушные очевидцы забрали ключи и передали нарушительницу сотрудникам ДПС.

Загрузка плеера

Сегодня около 10.00 в Добром произошло ДТП с участием автоледи.

Как рассказывают очевидцы, на пешеходном переходе она на автомобиле «Дэу Нексия» чуть не сбила отца с ребенком. Малыш успел перейти дорогу, а вот отца она задела бампером.

Понимая, что произошло, женщина попробовала скрыться с места ДТП и наехала на столб, едва не врезавшись и в стоящую рядом с ним «Мазда». Видя неадекватное поведение женщины, неравнодушные очевидцы забрали у нее ключи от автомобиля и передали сотрудникам ДПС. 

28 7057
3

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

мое имя

14.07.2017 21:33
Кто ей права дал? Ей в своем ауле только ослом управлять, да и то, какого нить, да зацепит!
ответить

Привет

12.07.2017 17:59
Дэу нексия- это диагноз!
ответить

недоумевающая

11.07.2017 13:30
Господа, я сразу написала, что за руль не лезу. Но есть женщины такие, что в мастерстве не уступают и мужчинам. Я не оправдывала нарушительницу, а просто высказала свое мнение, что не надо акцентировать внимание на то, что нарушитель-женщина, да еще и "автоледи". Есть хороший термин "ВОДИТЕЛЬ" - и всё. Женщина или мужчина - без разницы- все равны перед законом. Кстати есть и мужчины ни на что не годные.
ответить

оператор дэбил какой то деревенский.

11.07.2017 10:05
а если тётя по жизни такая?
ответить

к ардаш

10.07.2017 23:55
Эт Нонка у меня ключи сперла от нексии, когда я под боярышником кайфовал.
ответить

333

10.07.2017 17:35
для недоумевающей....., 100% права
ответить

333

10.07.2017 17:27
недоумевающая, Бабы на много хуже водят чем мужики, поэтому вас и ненавидят. Когда вы свою корону снимете под названием " Я ЖЕНЩИНА И МНЕ ДОЛЖНЫ УСТУПАТЬ" тогда мнение поменяется.
ответить

333

10.07.2017 17:23
А, Читайте статью внимательно, они были на пешеходном переходе.
ответить

а митька где?

10.07.2017 16:20
один два раза раз в эфире ЖОРА ФОНТОМАЗ!
ответить

марат

10.07.2017 16:07
недоумевающая, вот такие как ты ,садясь за руль совершают такие беды. Ты безграмотная ещё ко всему. Точно из чурок.
ответить