Общество
593
сегодня, 11:18
2

Начался ремонт улицы Краснознаменной

На улице заменят не только асфальт, но и знаки.

В Липецке начался ремонт дороги на улице Краснознаменной. Помимо асфальта дорожники заменят знаки, а чтобы стыки покрытия были прочными, используют специальную битумную ленту.

«Обновление дороги протяженностью 1250 метров стало возможным благодаря областной субсидии», — рассказали в мэрии.

На средства областной субсидии в 200-миллионов рублей, и 24,7 миллиона городских денег в Липецке отремонтируют 12 объектов улично-дорожной сети. Из них уже готова дорога на улице Советской, тротуар на Петровском спуске, ремонтируется улица Первомайская. В списке также улица Гагарина (от улицы Интернациональной до железнодорожного вокзала), внутриквартальный проезд по бульвару Шубина в 24-м микрорайоне и т.д. Все ремонты должны закончится к 15 октября. 

Фото пресс-службы администрации Липецка
12
0
0
3
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья
56 минут назад
А дорогу Липецк-Данков бросили делать.Наделали ям,сняли асфальт,на этом все и кончилось.Вывезли всю технику.То,что можно сделать за две недели,теперь растянут лет на пять.Зачем было начинать,если все делается абы как.
водитель со стажем....
45 минут назад
Аварийный Октябрьский мост лучше отремонтировали бы!
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить