Культура
325
сегодня, 17:02
8

Рояль в кустах: в беседке на бульваре Сорокина можно поиграть на пианино

Это проект «Открытые клавиши».

В беседке, недалеко от Верхнего парка, теперь устраивают импровизированные концерты. Там установили пианино. И любой желающий может на нем сыграть.

Это проект липецкого Дома музыки «Открытые клавиши», который реализован при поддержке городского департамента культуры и туризма, рассказали GOROD48 в пресс-службе мэрии Липецка.

Его цель — привлечь внимание жителей и гостей города к музыке. Каждый желающий, вне зависимости от возраста и уровня музыкальной подготовки, может продемонстрировать мастерство владения фортепиано и приалечь внимание слушателей к своему творчеству.

Автор проекта — студент колледжа искусств им. К.Игумнова, артист вокального ансамбля «Вдохновение» Иван Бельских.
28
1
2
9
1

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Это не рояль
сегодня, 17:08
А пинино
Бабушка
38 минут назад
"Пинино" будет после первого дождя. После второго или третьего останется кучка полированных дров. И Дом Музыки спокойно спишет их с баланса.
Александр
сегодня, 17:10
Долго не простоит, подростки и быдло быстро с ним разделается.
Бабка Первая
сегодня, 17:45
Прекрасно! Но беседка чуднАя - сидений для слушателей не вижу. И вдруг дождь с ветром - там есть кому чехол набросить?
Бабушка
сегодня, 17:46
Цель проекта - "привлечь внимание к музыке". Как долго это пианино под дождем и ветром, не говоря уже про "любителей побренчать" и любителей привлечь к себе внимание любым способом находится на балансе Дома М
Васёк
сегодня, 17:48
Вот думаю замутить проект и привлечь внимание к свинарнику на ул,Скороходова.
7777777
4 минуты назад
И пианино поставить. Поросячьи бега под музыку просто увлекательное зрелище. И тотализатор
омсквич
48 минут назад
Не долго пианино простоит. У нас не Питер, на чугун сдадут...
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить