Происшествия
8984
20.05.2026 11:01
27

«Хавейл» въехал в грузовик: погибли мужчина и женщина

Госавтоинспекция сообщила подробности аварии с двумя погибшими на трассе «Дон».

По предварительным данным, автомобиль «Хавейл» столкнулся грузовиком «Мерседес». 56-летний водитель легкового автомобиля и его 44-летняя пассажирка погибли на месте. 

ДТП, напомним, произошло сегодня в 06:20 на 362 километре трассы «Дон» в Становлянском округе.

0
46
9
3
3

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Это явная
21.05.2026 12:39
Невнимательность
Антон
21.05.2026 10:27
Людей мог бы спасти противоподкатный брус. Если его не было, то водитель грузовика - убийца.
Липчанка .
21.05.2026 10:25
Через дорогу от Армады переодически стоит фура на полосе по которой ходит автобус,разве так можно,не водитель.
5
21.05.2026 06:52
Фура на обочине стояла без щнаков аварийной остановки?
Ю
20.05.2026 23:20
Фуры везде стоят и всем все равно.
Конечно
20.05.2026 18:47
Нет ни чего дороже жизни. Пусть земля будет пухом. Стаж с85 г, раньше со встречами не разъезжались, а сейчас под прицепы залазит. Не разу не засыпал, а вот мой знакомый 35 лет сел за руль и сразу уснул . после очередной аварии продал . понял , что это не его.
кит
20.05.2026 15:28
Два человека уже не прочтут ваши вердикты ! Земля пухом .... Может солнце слепило ,может разморило в утренний час в комортном авто.Как можно не увидеть грузовик
Наблюдатель
20.05.2026 15:17
Китаец есть Китаец, мерседесе пока не по зубам
...
20.05.2026 15:10
Там жёлтая линия разметки, обочины нет, какого там этот грузовик-убийца стоял?
Ель Сибирская
20.05.2026 15:07
Может ругались за рулем, вот водитель и не справился с управлением.
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить