Происшествия
6117
10.05.2026 09:15
26

19-летнему липчанину грозит срок за кражу колбасы

А ещё его добычей стали сыр и шоколад.

В Липецке будут судить 19-летнего местного жителя, которого подозревают в краже продуктов из торгового зала сетевого магазина в Октябрьском округе.

По информации пресс-службы УМВД РФ, 10 апреля молодой человек тайно похитил из магазина колбасную, сырную и шоколадную продукция.

Версии о бедном студенте и тяжёлой жизненной ситуации сразу отпали. Было установлено, что добычу парень продал третьим лицам, а деньги потратил. Теперь по статье 158 УК РФ ему грозит до 2-х лет лишения свободы.

Фото и видео УМВД РФ по Липецкой области
12
8
13
7
20

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пенсионер.
10.05.2026 09:24
А тем кто пенсию назначил на 5 руб выше прожиточного минимума не чего не будет? Хотя стажа 35 лет.
не-а чё
10.05.2026 09:25
За хищение из бюджетов столько не дают.
Iskander
10.05.2026 10:08
Жаль, если денежки потратил на наркоту....
Бывалый
11.05.2026 10:20
так и есть, можете даже не сомневаться.
Дожили
10.05.2026 10:20
За колбасу из туалетной бумаги будут судить, парадокс...
Прожили
10.05.2026 11:08
Отдайте молодому бездельнику колбасу из своего холодильника, если такие жалостливые.
Сокол
10.05.2026 11:28
Не смешите, отпустите парня. Судить надо совсем не его
245
10.05.2026 11:54
А, что делать когда очень хочется кушать а денег нет, все на коммуналку ушло?
да уж
10.05.2026 12:11
Колбаса из сои, чё.
Светлана
10.05.2026 12:58
Человек голодный
Уж да
10.05.2026 13:09
Делай сам колбасу из мяса, коровки тобой лично взращенной. Смогёшь?
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить