Происшествия
6111
10.05.2026 09:15
26

19-летнему липчанину грозит срок за кражу колбасы

А ещё его добычей стали сыр и шоколад.

В Липецке будут судить 19-летнего местного жителя, которого подозревают в краже продуктов из торгового зала сетевого магазина в Октябрьском округе.

По информации пресс-службы УМВД РФ, 10 апреля молодой человек тайно похитил из магазина колбасную, сырную и шоколадную продукция.

Версии о бедном студенте и тяжёлой жизненной ситуации сразу отпали. Было установлено, что добычу парень продал третьим лицам, а деньги потратил. Теперь по статье 158 УК РФ ему грозит до 2-х лет лишения свободы.

Фото и видео УМВД РФ по Липецкой области
12
8
13
7
20

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья
11.05.2026 22:09
Недавно в Пятерочке у Центрального рынка поймали приличного вида женщину лет 40. Начали булочки доставать. Даже жалко её стало. А потом 2 большие банки кофе, нарезку красной рыбы, ещё что-то. Со слов продавцов, на 4 тысячи бедняжка хотела упереть. Без полиции обошлись, ждут, когда созреет тысяч до 10.
Гость
11.05.2026 22:21
За все расплачиваемся МЫ обычные покупатели. Торгаши вынуждены поднимать цены на все из-за воровства, в том числе и персонала магазинов.
Чарли чаплин
11.05.2026 09:56
Работать надо.
Еля
11.05.2026 07:51
Ну,да,за колбасу надо судить! А кто то миллионы в карман кладет. Стыдно! А пишут только про колбасу!
Боязно
11.05.2026 09:27
тех трогать. Это снами можно щёки пораздувать.
*
10.05.2026 20:17
Бутьте милосердны человек кушать хотел, может он не ел 3 дня, он же не водку украл а еду. Господь велел делится а кто живёт богатым должен помогать бедным. На том свете господь спросит как ты помогал бедным. И не чего тебе ответить будет. А у нас всё про тюрьму калякают, не гоже. ЭТО. КРЕСТЬЯНЕ.
Еля
11.05.2026 22:13
Ну картошку бы украл. Так нет- колбасную, сырную, шоколадную продукцию
Господь дал
10.05.2026 20:59
Заповедь не укради. Не гоже заповеди нарушать. Тем более лбу 19 лет
О. Генри
10.05.2026 19:58
Безнаказанность рождает дальнейшее преступление, поэтому по полной программе... А вы, что предлагаете... Талоны на усиленное питание ему выдать ??
Липчанин 1
10.05.2026 19:16
Дадут условно.
А
10.05.2026 15:51
Раньше за кусок колбасы не сажали.
Уборщица
10.05.2026 15:42
Я на 2 работах за 35 тысяч работаю,колбасу не ем. Не на что ее естьСкоро хлеба не купишь.Все уходит на коммуналку и лекарства.Пенсию отняли,то подспорье было бы тысяч 15.
Безмасочник
10.05.2026 16:44
А у меня ее столько, что не успеваю съедать, только разве что понадкусывать.
Александр Н.
10.05.2026 13:27
Теперь колбаска будет в кошмарах сниться.
Буквоед
10.05.2026 13:12
Не за колбасу,а за КРАЖУ.Мамка не учила не брать чужое?
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить