Происшествия
823
сегодня, 13:09
3

Девушка обокрала 75-летнюю пенсионерку, пока её мать и хозяйка пили чай

Деньги 18-летняя девушка потратила на выплаты по кредитам.

18-летняя ельчанка сходила с матерью в гости к 75-летней пенсионерке и ушла не с пустыми руками — девушку подозревают в краже 35 000 рублей.

«В полицию с заявлением о краже денег обратилась 75-летняя пенсионерка, к которой двумя днями ранее приходила знакомая со своей 18-летней дочерью. После их ухода ельчанка обнаружила пропажу 35 тысяч рублей», — сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области.

Оказалось, что пока мать девушки и хозяйка квартиры пили чай на кухне, она нашла в шкафу подарочный конверт с деньгами и забрала из него часть наличных, понадеявшись, что так хозяйка не обнаружит пропажу.

Чужими деньгами ельчанка оплатила свои займы. Остались только пять тысяч рублей — они изъяты.

Возбуждено уголовное дело по части второй статьи 158 УК РФ «Кража».
0
1
8
2
2

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
аналитик
сегодня, 14:23
Как кредит брать . мозгов хватило . а как отдавать нет
Даже
сегодня, 13:21
На чай то приходят не по человечески.До каких мы времён дожили.Раньше двери не закрывали,и ключ под ковриком был.
Бабка Первая
сегодня, 14:08
Да, все мы поголовно были ангелами. Даже непонятно, кто на зонах сидел.
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить