Общество
1166
сегодня, 13:49
30

В мэрии Липецка говорят о 93 единицах техники, убиравших город после снегопада

Днем на улицы вывели уже сотню машин и 125 дворников и грузчиков муниципального управления благоустройства.

Пресс-служба липецкой мэрии сообщила, что ранним утром улицы города после вчерашнего снегопада приводили в порядок 93 единицы техники.

«Днем силами муниципального управления благоустройства продолжается работа по механизированному подметанию и противогололедной обработке дорог и тротуаров. В порядок приводятся внутриквартальные проезды и улицы частного сектора. Помимо этого, запланирован вывоз снега с улиц Юношеской, Космонавтов, Баумана, Студёновской, Гагарина, Краснознаменной, Жуковского, Краснозаводской и Лебедянского выезда. Задействовано более 100 единиц техники».

Также в мэрии сообщили о 125 дворниках и грузчиках МБУ «Управление благоустройства Липецка», которые расчищают и посыпают пескосоляной смесью остановки и подходы к социальным объектам.
8
0
2
1
8

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Люди
10 минут назад
Делайте снимки и отправляйте в Москву. Только так мы заставим их тут работать, а не пополнять счета в Швейцарских банках
Только что
16 минут назад
Внутрикввртальные проезда по тракторном совершает трактор красного цвета С ПОДНЯТЫМ СОВКОМ!!! НИГДЕ НЕ ПОЧИСТИЛ, А по глонасс маршрут совершил и отчитался, что работа исполнена!
Житель
19 минут назад
Уважаемые жители, все эти новости и комментарии к ним только для нас. Выяснил, что менеджеры из мэрии их не смотрят и не читают.
гость
21 минуту назад
Когда обяжут дворников ходить в жилетах с названием компании и таб.номером? Так хоть видно будет издалека.
Вася 2
28 минут назад
Опять напасть. В России зима со снегом.
Липа
31 минуту назад
Где его убирали? Приезжайте уважаемые чинуши к нам на тракторный, возьмите коляску с ребёнком и погуляйте по не чищенным дворам и тротуарам. Или вы вылизывает только соборную, потому что там в туфлях от армани ходите... Позорище!
Ирина
41 минуту назад
Кто знает куда подать заявку чтобы пустили трактор по улице.
В
20 минут назад
Роспотребнадзор через Москву
Ирина
42 минуты назад
Не знаю где убираете, ноСоколн, ул Патриса Лумумба, не разу, там просто кошмар скорая еле-еле едет, а человек с приступом в скорой , а машину бросает из однойглубокой калитки в другую. Просто ужас.
АД
58 минут назад
Может кто то подскажет , где можно увидеть дворников ? Улица 60 лет СССР , можно ноги поломать и не почщено и не посыпано . А так же 20 , 22 ,23 микрорайоны, улица Сырская течет вода , каждую зиму . Город можно считать убранным , если убраны , очищены самые дальние улицы и районы . А так все это трёп .
гость
11 минут назад
За песком уехали
гость
23 минуты назад
Наверное, в Египте.
Иван
сегодня, 15:01
Платные парковки сделали по примеру Москвы, так и убирали бы снег по такому же примеру. По ТВ показали что на уборку снега в Москве вышло более 13 тыс.человек, в т.ч. и чиновники, а у нас всего сотня дворников, а техники и не увидишь.
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить