Происшествия
6534
13.01.2026 11:16
24

Липчанин замёрз насмерть

Мужчина всю ночь провел у подъезда на лавочке.

Сегодня рано утром у подъезда дома №11 по проспекту Мира нашли замёрзшего мужчину — его доставили в больницу, где он умер. Точная причина смерти пока неизвестна. Но по предварительным данным, мужчина погиб от сильного переохлаждения.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, возраст умершего не известен — личность мужчины пока не установлена.

По данным GOROD48, судя по записям камер наблюдения, мужчина всю ночь провел у подъезда на лавочке. Никто к нему не подходил.
0
46
6
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А лександр
13.01.2026 19:21
Тема на размышление: кто преступник прямой, а кто косвенный....? Может быть когда-нибудь придем к истине....., а не опоздаем ли?
Сосед
13.01.2026 18:04
В декабре была такая же ситуация. Мужчина с 5 вечера лежал у подъезда под градусом. Мимо народу прошло куча, как потом выяснилось. Я нашла его в 22.00 клгда шла домой, позвонила в 112 и слава Богу его приехала забрала скорая. Да пьяный, но на дворе не лето! Руки ноги отморозит, куму от тогда совсем нужен будет или чего хлеще замерзнет. Ну нельзя быть такими равнодушными!
Карабас--Барабас
13.01.2026 15:40
У меня лет 30 назад так сосед замерз.Жена не пустила пьяного домой, а утром обнаружила труп под дверью
Швондер
13.01.2026 15:17
зато камеры понатыканы .
Жаль
13.01.2026 15:14
Светлая память. Соболезнования родным.
Эх
13.01.2026 15:13
Те, кто видел и прошёл мимо, виноваты в его смерти. Я два раза людей из сугробов доставала. Один раз полицию из метро привела, двоих ребят, они заснувшего в снегу, бомжа замерзающего забрали, второй раз, тоже в Москве, прохожие ребята помогли. И оба живы остались.
Там
13.01.2026 14:04
что все соседи слепые? Или в окно все видели, но никто даже в 112 не позвонил? Смерть этого человека на совести этих равнодушных зрячих соседей! Липчане во всей своей красе. Тьфу.
...
13.01.2026 14:50
Если он появился ночью, соседи спали. Какие к ним претензии?
Может
13.01.2026 13:52
Стало плохо человеку.А рядом никого не оказалось.
Липчанка
13.01.2026 14:47
Даже и если бы был под градусом, это все равно человек. Не раз приходилось за свою жизнь по просьбе довести знакомых и незнакомых до дома; а однажды домой привели с мужем и маленьким ребенком переночевать мужчину лет на 45. Не все же плохие люди!
что такое
13.01.2026 13:47
ну? установили личность уже? причины?
65+
13.01.2026 13:39
Почему так происходит потому-то так работает полиция , первого кто нашел или хотел оказать помощь в последствии во всём и обвинят поэтому люди не рискуют чтобы не попасть в неприятности .