Происшествия
23422
25.05.2025 14:53
193

На проспекте 60 лет СССР под колёсами «Ауди» погиб 7-летний мальчик

Полиция разбирается в произошедшем.

ДТП со смертельным исходом произошло на проспекте 60 лет СССР.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, 44-летний водитель «Ауди Q5» сбил ребенка во дворе дома №118. По предварительной информации, мальчик неожиданно выбежал на дорогу.
5
183
13
4
12

Комментарии (193)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лера
15.10.2025 17:10
Это мой друг
Виктор
28.05.2025 08:18
Посмотрите видео получше. Ведь бежал мальчонка от погони.И эта же девочка его беднягу и доконала, зачем так трясла.
Светлана
27.05.2025 15:09
Живу в соседнем 120 доме. Знаю это место, там выезд с 4 дворов и основная дорога, видимость перекрыта частично этой мусоркой и очень разбитая дорога. Ехать больше 3-5 км/ч не получится вообще. Да и на видео видно, что машина ехала очень медленно. Мальчик выскочил прям аккурат в момент проезда авто. Не среагировал бы никто сразу. Это реально стечение обстоятельств. Вчера видела там подростков и, видимо, старшего брата погибшего ребенка, они плакали. Там цветы и игрушки возложены...Царствия небесного малышу, соболезнования всем родным и близким.
На видео
27.05.2025 06:31
Мальчик сбивает машину лбом,идя на боковой таран.И причём здесь водитель.Надо загораживать территорию.Всем здоровья
Алексей
26.05.2025 16:20
Если бы он смотрел на дорогу и применил вовремя экстренное торможение, что по видео не очень-то и заметно, он бы встал как вкопанный, а не проехал еще пол корпуса машины от огорождения... Конечно кто то скажет всегда легко, но одно точно правда, не готов к ответственности, не получай права...
Алексей
26.05.2025 16:23
Поправка... Кто-то скажет что рассуждать легко...
Яна
16.06.2025 22:38
Поправка... Кто-то скажет что рассуждать легко... Умник,про слепую зону слышал?
Алексей
26.05.2025 16:05
Машина это средство передвижения повышенной опасности, это как если человек идет с пистолетом и стреляет не видя куда. В донном случае мальчик - человек, а водитель - лицо взявшее на себя ответственность. Все права в пользу человека, А личность несет ответственность. Читайте Конституцию РФ
сэр
28.05.2025 17:22
ты если в праве не шаришь то молчи лучше
Житель
26.05.2025 15:23
Ситуация страшная, но на 21 микрорайоне детям фактически негде играть. Площадки есть только на бумаге, а на самом деле их нет, дети играют, где придется. Ограждений от проезжей части нет. Вместо обустроенных площадок - пустыри. Вместо двора - медицинский центр. Одна площадка на 11 домов!
Это
26.05.2025 13:25
как ,на скорости 5 КМ задавить мальчика и водитель не тормозил ? Конечно скорость была больше , а водитель ловил галок !
Светлана
28.05.2025 17:05
мальчик просто влетел в машину сбоку и тут невозможно было никак отреагировать.А водитель ехал очень медленно.Но у мужчин нет бокового зрения как у женщин.Это особенность мужского организма.Мальчика не давили,он влетел в дверь и от удара упал.
111
26.05.2025 13:59
На видео видно все, не ехал он быстро, он ехал очень медленно.
Зависая
26.05.2025 14:55
На видео видно все, не ехал он быстро, он ехал очень медленно. В телефоне. Поэтому вовремя не среагировал и задавил ребёнка
Светлана
26.05.2025 12:59
Действительно, судя по видео, складввается ощущение, что мальчик споткнулся и прямо упал под колеса. Не правы те, кто говорят, что водитель быстро ехал. Там скорость была не более 5 км/ч
20 КМ ,
26.05.2025 12:14
это очень быстро, в условиях плохой видимости ,да еще водитель расслабился ,авось ничего не случится ! Человек видимо так расслаблено всегда ездил ,раньше проносило ,но не в этот раз !