Общество
4322
17.03.2025 17:33
32

Текущий на Вермишева из люка ручей – частных рук дело

Частнику и устранять течь.

Возле остановки общественного «Музыкальное училище», из-под крышки люка водопроводного колодца на проезжую часть вытекает вода.

NginwPJILp4.jpg+2025-03-17-17.35.34+niz.jpg

«Специалисты «РВК-Липецк» выяснили, что порыв произошел на частной врезке. Утечку в таких ситуациях должен устранять собственник сетей. В ближайшее время собственнику будет выписан акт о необходимости ликвидации утечки. Если работы не будут выполнены, водоканал будет вынужден ограничить водоснабжение по данному адресу», — сообщили GOROD48 в «РВК-Липецк».
6
1
10
4
4

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Mikl
18.03.2025 11:04
Это концессионеры с росводоканала немножко врут. Сейчас везде договорные отношения и технически разграничения оформляются установкой вентиля или задвижки дающей возможности как в данном случае в случае аварии отключать абонента, так и в случае неоплаты за потребленную воду отключать абонента на границе ответственности.
Гость
18.03.2025 10:43
Так где утечка на ул. Вермишева или ост.«Музыкальное училище» ? Между ними расстояние несколько км.
Елена
18.03.2025 10:23
постоянно течет зловонная река у кафетерия "Почемухлеб" на Первомайской у облсбербанка.
Вы чьих будете?
18.03.2025 10:12
Очень приличное расстояние между ними?!
Городничий
18.03.2025 09:46
А я тут ни при чём!
Эфа
18.03.2025 09:12
Интересно, как они это выяснили, если колодец полон воды - неужели водолазов привлекали? И какой же частник и в каких размерах владеет владеет землёй в районе "Вермишева" или "Музыкальное училище"? Пинг- понг - любимая игра липецких ресурсников. А почему нет, если органы позволяют.
Пока развлекаются
18.03.2025 09:08
Каруселями в парке, город утонет в фекалиях
Жесть
18.03.2025 08:55
А Вермишева тут при чем???????
Викторм
18.03.2025 08:16
Нет, вы представляете... Они это на серьезных щах уже заявляют... Их случай с провалом у остановки Новых проходных ничему не научил. Пока родственники пострадавших не начнут внимательно прижимать к стеночке, до них не дойдет...
Верните