Происшествия
16307
04.01.2025 17:32
31

19-летняя студентка погибла на дороге Тербуны — Волово

«ВАЗ–21014» занесло на дороге, и машина врезалась в «Фольксваген».

Сегодня в начале третьего часа дня на дороге Тербуны — Волово неподалеку от села Васильевка автомобиль «ВАЗ-21014», за рулем которого находилась 19-летняя студентка одного из воронежских вузов, занесло на встречную полосу, где он столкнулся с «Фольксвагеном».

Девушка скончалась по пути в центральную районную больницу. Водитель «Фольксвагена» госпитализирован.

По словам местных жителей дорога в месте аварии в плохом состоянии. Там, где произошло столкновение даже образовался «трамплин».
1
99
5
6
5

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
МАЛИНА ШИП
04.01.2025 17:54
Господи! Какое горе родителям! Сколько боли!
кит
04.01.2025 17:55
Виноваты плохие дороги, но в первую очередь- это отсутствие опыта вождения у 19 летней студентки !Земля ей пухом .Это трагедия.Выезды на встречку -это синдром Шумахера !
липецк1
04.01.2025 18:29
...дороги надо передать кто рядом живет ..пусть отвечают за дороги ...в липецке скоро все дворы передадут ...за все мы платить будем ...капиталлизм
Автохам
04.01.2025 18:40
Права нужно выдавать после 35 лет
Механизм
04.01.2025 19:36
Да какая разница, дело в дороге
Вероника
04.01.2025 20:18
Да какая разница, дело в дороге Согласна полностью с вами, какова бы не была опыта все ровно происходят такие ситуации
Русский
05.01.2025 04:46
И отбирать после 65.
Николай
05.01.2025 10:30
После выхода на пенсию
Лиза
04.01.2025 19:13
Печально...
омсквич
04.01.2025 20:26
В 19 лет и на четырке... Старый автоваз не для начинающих водителей и тем более в гололед
Действительно
04.01.2025 20:34
Только эти автовазы не мешали становится опытными водителями сорок лет назад. Голову на плечах надо иметь
Андрей
04.01.2025 22:11
А как же раньше учились на «шестерках», «копейках», сейчас же нужно сразу на «папкиных автоматах»! Что бы и abs, и asp, и все дела!
Гостья
04.01.2025 20:34
В праздничные дни взяли и отменили большую часть автобусных рейсов.Людям как-то нужно добираться до родственников.Вот кто как может и добирается или не добирается.Честно говоря это просто издевательство в этом году!
дед
04.01.2025 20:49
МКДА в Москве отлчная дорога,6 полос в каждом направлении,жуткие аварии постоянно происходят,там то кто виноват.
молодежь
04.01.2025 21:22
Лично я никогда не сяду в авто,где нет планшета во всю панель,и нет ассистентов управления.
Иван
04.01.2025 22:28
Дороги гуано и отсутствие опыта вождения в сложных условиях. Печально...