Погода в Липецке
3113
10.11.2024 16:51
12

В Липецкой области устанавливается ноябрьская погода

В ближайшие трое суток Липецкая область будет находиться в области повышенного атмосферного давления, существенных осадков не ожидается.

Среднесуточные температуры воздуха составят около нуля градусов, что в пределах климатической нормы. По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 11 ноября в Липецкой области переменная облачность, без осадков. Ветер северный, 3-8 м/сек. Температура ночью от -3 до +2 градусов, днем – от 0 до +5 градусов. В Липецке переменная облачность, без осадков. Температура ночью – от 0 до -2 градусов, днем – от +1 до +3 градусов. День 11 ноября стал самым теплым в Липецке в 2010 году, тогда в городе было +15. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1993 году – 20 градусов мороза.
3
0
0
13
3

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Крылов
11.11.2024 12:13
Пользуясь случаем, передаю большой привет руководству города и коммунальным службам.
Лена
11.11.2024 11:30
Наступили мои лучшие дни. Даже об стенку головой ударилась.
Задумчивый Крылов
11.11.2024 11:03
Липецк - город чудес, Уася. Нужно быть готовым ко всем ожиданностям.
Уася
11.11.2024 09:47
Какой у липчанинов искромётный юмор в комментариях... Просто образец
Задумчивый
10.11.2024 23:33
Скоро, товарищи, Новый год. Закупаем ледоходы, песок и соль. Спасение утопающих (зачеркнуто), скользящих - дело рук и ног самих скользящих. Можно ещё каску на голову купить. А где купить буржуйку недорого, никто не знает?
Задумчивый
11.11.2024 01:34
Ещё воды в баклажках большой запас сделал, на случай отключения, и биотуатет поставил. Что-то мне подсказывает, что ушлый пензюк и в нашем доме канализацию скупил.
Михаил
11.11.2024 07:40
Ещё воды в баклажках большой запас сделал, на случай отключения, и биотуатет поставил. Что-то мне подсказывает, что ушлый пензюк и в нашем доме канализацию скупил. Костья,это твой новый ник? Запасливый ты,но задумчивый.Биотуалет ты где поставил,прям в спальне?
Задумчивый
11.11.2024 10:32
Костья,это твой новый ник? Запасливый ты,но задумчивый.Биотуалет ты где поставил,прям в спальне? Нет, я не Костья, я Крылов. В спальне места мало. На балкон поставил. Там и вентиляция получше.
Лена
10.11.2024 18:24
А у меня индивидуальное охлаждение еще-морозилка в холодильнике.
Света
10.11.2024 18:12
Говорят, в конце ноября будет какое-то ультраполярное вторжение с Баренцева и Карского морей, и если снег под вопросом, то морозы выйдут в рамки январского климата.
Жилец
10.11.2024 17:28
А на Советской 26 у людей нет тепла и горячей воды. С начала отопительного сезона не видели.
Костья
10.11.2024 17:44
А у меня индивидуальное отопление-костер.
Рекомендуем