Происшествия
7629
31.10.2024 15:42
51

На территории строящегося ЖК «Турист» погиб мужчина

Полицейские выясняют обстоятельства его гибели.

На территории будущего ЖК «Турист» накануне погиб 43-летний мужчина.

— Обстоятельства гибели мужчины выясняет отдел полиции № 4, — сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

При этом информация о несчастном случае на производстве в государственную инспекцию труда пока не поступала.

Напомним, разрешение на строительство ЖК «Турист» получено застройщиком две недели назад. Ранее проект жилого комплекса с 26-этажным домом раскритиковали архитекторы и общественники. В Липецк на встречу с мэром Романом Ченцовым намерен приехать президент «Союза архитекторов России» Николай Шумаков, чтобы обсудить ситуацию вокруг строительства жилого комплекса.
3
8
15
0
7

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
02.11.2024 16:02
Это правильно, или детскую зону отдыха построить или центр для реабилитации бойцов СВО.
Гостья1
01.11.2024 16:07
Не стройте жилой комплекс! Расширьте парковую зону с детскими аттракционами и местом отдыха жителей.. Детям организуйте место отдыха с детским кафе и игровой зоной-рядом зоопарк , пляж на реке. Место отдыха для детей и должно быть детским с другой тематикой ,с фонтанчиками и брызгами в жаркую погоду под тенистыми кронами парка.
Пенсионер
01.11.2024 11:50
Липчанин прав!!! Парковая зона города должна увеличиваться и расширяться.
Бабушка
01.11.2024 10:26
искали место где построить новые аттракционы, вот здесь и стройте, а не высотку
О
31.10.2024 23:38
А что, санатория уже не будет? Какая жалость... Мне туда путевку давали. Два раза. Очень неплохой санаторий был
Гость
31.10.2024 21:21
Там жилой дом как корове седло, ночью трели львов будут веселить
Куплю квартирку
31.10.2024 21:20
НА этом месте липецкий маньяк людей ел
Ээх!
31.10.2024 20:54
Оставили бы гостиницу Турист (в новом стиле) малоэтажнуюПриезжие бы грязи принимали, по парку гуляли
Такса глубоководная.
31.10.2024 20:29
У нас на ниженке возвели жилой комплекс. Вопрос для кого?
Как это для кого.
31.10.2024 21:19
Для китайцев
Житель
31.10.2024 20:27
Остановите потоп на Космонавтов, 92! Вся проезжая часть в воде, а скоро морозы!!!