Происшествия
5478
11.09.2024 10:56
42

«Хендай» опрокинулся на остановке «Улица Баумана»: у женщины-водителя потемнело в глазах

По словам женщины, она пришла в себя когда приехала скорая помощь.

Утром 11 сентября в Липецке на улице Баумана возле остановки общественного транспорта «Хендай» врезался в стоящий автомобиль «Киа» и опрокинулся. По словам женщины — водителя «Хендая», ей стало плохо.

WhatsApp Image 2024-09-11 at 10.36.40.jpeg+2024-09-11-10.54.35 (1).jpg

WhatsApp Image 2024-09-11 at 10.36.40 (1).jpeg+2024-09-11-10.54.35.jpg

— Я собиралась припарковаться, но у меня потемнело в глазах, — рассказала GOROD48 женщина, которая, по ее словам пришла в себя, только когда на место аварии прибыла скорая помощь.

Водитель «Киа» говорит, что его машина стала для «Хендая» трамплином. Он почувствовал удар сзади и а затем увидел подскочивший и упавший на бок автомобиль.

1
15
2
0
9

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
липецк
12.09.2024 11:46
это отговорка для мужа и не меняет ничего востанавливать за свой счет
тетя
12.09.2024 10:47
пмс
Точно
12.09.2024 09:18
Педали перепутала, по себе знаю, давным-давно, в армии, когда к машинам никаким боком не имел отношения, попросил прапора сесть за руль и загнать ГАЗ. В ворота части, Ну и немного протаранил стальные ворота, аж одна звезда с ворот слетела, спасибо прапор сбил ногу с педали газа. А на сегодня стаж вождения - солидный. Ну а тогда- 7 суток ареста.
Как-то так
11.09.2024 21:50
Паркуйтесь дальше, и ждите когда у водителя автобуса потемнело в глазах
А.
11.09.2024 17:30
Постоянно на автобусных остановках паркуются вожители.. Побольше штрафы для них, автобусам мешают...
Бабка Первая
11.09.2024 16:53
Ничего ведь не известно. Ни возраст дамы, ни водительский стаж... но комментаторы уже всех собак на неё навесили. Будьте, господа-товарищи, сдержаннее, пожалуйста.
вот вот
11.09.2024 21:07
про возраст подробнее. может там и права некому уже иметь
Нормальный
11.09.2024 16:27
А какого фига они паркуются на остановке общественного транспорта???? А ведь в интернете писали, что это бизнес - увидел машину припаркованную на остановке, пусть даже моргают аварийки, но если сзади знак не выставлен, то сразу фотографируем - отправляем фото в ГАИ с указанием номера счета банковской карты - получаем 500 рублей.
мы
11.09.2024 15:38
так там остановка для автобуса а не для транспорта, не кого не смущает один стоял, другая хотела припарковаться, бред
Сокол
11.09.2024 15:32
Налетели водители, которые с рулём в руках родились.Но почему-то дтп со смертельным исходом обычно по вине мужского пола.И справка и права у виновников имеются.
Горожанин
11.09.2024 15:22
Проверить на проф заболевание и подтвердится не пригоднтсть к управлению ( ЗНАЧИТЬ КУПИЛА СПРАВКВ МЕД СПРАВКУ) .