Происшествия
8277
19.08.2024 13:18
17

Установлена личность умершего на улице у магазина мужчины

Мужчина скончался утром на проспекте Победы.

Установлена личность мужчины, который умер сегодня утром на улице напротив дома №47 на проспекте Победы у магазина «Пятёрочка».

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, мужчине было 60 лет.
0
33
2
0
4

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пафнутий
19.08.2024 22:38
все там будем!
Все русские регионы
19.08.2024 20:13
Вымирающие. И только Кавказские республики дают прирост населения.
Чтец
19.08.2024 19:50
За первое полугодие В области родилось около 3500 детишек , а умерло почти 8500 человек. Жить стали лучше, жить стало веселей!
...
20.08.2024 05:33
Это тут не причём. Молодёжь нехочет женится.. И быть ответственными.они инфантильные. Даже в 24
Эксперт
19.08.2024 19:25
В такую жару надо дома сидеть в таком возрасте а они то по Пятерочкам ходят то ездят в автобусах.
Лиса Алиса
19.08.2024 21:12
Ты чего написал то!? Какой дома сидеть! А на работу? До пенсии ещё 5лет!
Бомж
19.08.2024 17:18
Мрем как мухи, до пенсии мало кто доживет.Вышел на пенсию и сразу на погост.
Водка
19.08.2024 16:23
и сигареты убивают мужиков ,это главные причины высокой смертности среди мужчин !
Ответ
19.08.2024 16:47
Странно. Мне нет и 40 лет. Сроду не курила, не пила. Не мужик. Но здоровья нет. А моей бабушке было 90,она выпивала самогон частенько, не курила, но нюхала табак. И здоровья было - хоть отбавляй! Умерла, прожив свыше 100 лет. Значит дело не в самой водке, а в ее качестве. Как и в качестве воздуха, продуктов. А еще нервов.
Человечность
19.08.2024 15:17
Сколько людей умирает каждый день. Ужасно. А пенсию отодвинули. Мужчинам нужно в 55 лет, как и женщинам, давать. Чтобы человек хоть пожил немного. А то работает- работает, да помирает сразу. Сейчас до 55 дожить- это уже подвиг. Сколько знакомых умерли, не дожив до 40 даже, от сердца.
Лиза
19.08.2024 14:59
Соболезнование родным и близким...
Поддерживаю Савелия!
19.08.2024 14:16
Надо снижать пенсионный возраст. Мужчинам- лет до 55.
Савелий
19.08.2024 13:31
5 лет до пенсии не дожил... Надо снижать пенсионный возраст. Мужчинам- лет до 55.
Александр
20.08.2024 09:21
Его для того и поднимали, что бы не успеть пенсии платить