Происшествия
5186
14.08.2024 13:36
15

Удиравший от экипажа ДПС пьяный водитель въехал под полицейскую машину

Алкотестер показал у нарушителя 0,978 мг/л. Кроме того, у него не оказалось прав.

Вечером 13 августа на 30-м километре дороги Липецк-Чаплыгин полицейский автомобиль столкнулся со «Шкодой», на которой от погони пытался скрыться нарушитель. Оба автомобиля съехали в кювет и получили повреждения. Полицейские и нарушитель не пострадали. 


В полиции GOROD48 рассказали, что авария произошла, когда водитель «Шкоды», пытаясь уйти от преследования, совершал опасные манёвры. 

— Прав на управление автомобилем у 34-летнего водителя «Шкоды» не оказалось. По данному факту составлен административный протокол по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ. Кроме того, у него установлено наличие алкогольного опьянения: 0,978 мг/л, — добавили в пресс-служба областного управления МВД.

0
0
10
5
3

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Однако
14.08.2024 15:52
Пузырёк 0,7 употребил.
Мистер очевидность
14.08.2024 15:22
Не ну ладно выпимшим до дома доехать, хотя к этому не призываю, давно стало уже дешевле такси вызвать, но когда начинают гонять, пятаки крутить, гонятся от менов, это осуждаю, таким только отбирание у них их тазов....
и чё
14.08.2024 18:44
Так понты никто не отменял.
Пацан
14.08.2024 15:12
Простить его , это не пацан ! Как можно взрослого мужчину называт пацаном ? По поводу наказания ,с ним разберуттся !
Простить его
14.08.2024 15:04
У участников СВО есть определённые льготы, пацан в отпуск с войны пришёл, расслабился, теперь что его обратно не отпускать?
Елена
14.08.2024 15:03
Сажать надо!!!! Лет на 5, тогда,может быть , другие задумаются
Вопрос
14.08.2024 15:00
А почему у машины ГИБДД помята передняя часть? Может все было наоборот, машина гаишников въехала в Шкоду, догоняя нарушителя
Нормально
14.08.2024 14:47
было бы посадить на 10 лет ,другой намотал бы на ус !
Александр Н.
14.08.2024 14:46
Забрать машину на запчасти.
Капитан
14.08.2024 14:45
Он ехал в соседнее село на дискотеку а тут попались мы
zzloyzz
14.08.2024 14:10
Мужская логика: ездить за рулем в стельку пьяным, но пристегнутым - мало ли менты.