Общество
2140
14.08.2024 11:06
30

Госжилинспекцию Липецкой области возглавил Вадим Демихов

Пока в статусе исполняющего обязанности.

Начальником Госжинспекции Липецкой области с приставкой и. о. назначен Вадим Демихов. Должность стала вакантной после того, как прежний начальник инспекции Алексей Кащеев занял кресло исполняющего обязанности начальника управления внутренней политики Липецкой области.

Судя по записи на официальном сайте Вадим Демихов работал в Госжилинспекции начальником отдела организационной работы и информационно — аналитических систем.
4
0
1
3
2

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
14.08.2024 16:22
Народ, вижу, пишет, что в ГЖИ бесполезно обращаться! Это правда. Обращались не раз, управляющим компаниям на предписания данной организации плевать с высокой колокольни. При этом, лицензии управляшкам выдаёт все та же ГЖИ.
Меня удивляет
14.08.2024 13:45
Если человек хорошо работает, зачем его ставить на другую должность? А если не справляется, отпустите в вольное плавание, пусть сам о себе позаботиться. Получается, у нас кумовство в городе на высокие должности. Нельзя избавиться от непрофессионалов, нужно ставить хоть куда, чтобы везде кормушка была.
ГОСТЬ53
14.08.2024 13:42
Какая разница нам кого посадили в кресло? Надо Бастрыкину писать. Иначе никакого сдвига и никаких результатов.
Гость
14.08.2024 13:37
В образовании тоже Демихов, не родственники ли?
житель Липецка
14.08.2024 13:12
Уважаемый Вадим разгони бездельников работают на штрафы себе на премии.
+
14.08.2024 13:07
Бесполезный перевод бюджетных денег. На все эти якобы контролирующие органы. Раз с мёртвой точки начинает двигаться только после обращения к Бастрыкину.
гжи
14.08.2024 12:57
Одного за отписки предупреждал, что не светит ему эта должность. Так и вышло!
Ромео78
14.08.2024 12:49
Это отписочная контора, у них по отчётам всё нормуль в городе, пока проблему не вытащат на всеобщее обозрение в соцсетях никто ей не будет заниматься, конечно так быть не должно, надеюсь новый начальник почитает коменты...
Нардеп
14.08.2024 12:37
Я правильно понимаю что АЙТишник возглавит Госжилинспекцию по Липецкой области????
Sokol med
14.08.2024 12:35
А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь. Басня Квартет Крылова.