Происшествия
1921
13.08.2024 11:03
16

15-летний подросток на мопеде столкнулся с 7-летним самокатчиком

7-летний ребенок госпитализирован.

12 августа в селе Гагарино  Лев-Толстовского района 15-летний водитель мопеда Альфа столкнулся с 7-летним мальчиком на электросамокате. Младший ребенок получил травмы и доставлен в больницу.

В автоинспекции рассказали, что авария произошла в 17:50 на улице Школьной. 

— По предварительным сведениям, водитель мопеда допустил нарушение расположения транспортного средства на проезжей части, в результате чего совершил столкновение со встречным электросамокатом, — сообщила автоинспекция.

0
1
2
8
9

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Эксперт
13.08.2024 15:52
Разве в законе есть право управления электросамокатом с 7 лет? Если нет наложить на родителей штраф в 50 000 рублей.
Эксперт
13.08.2024 15:38
Разве в законе есть право управления электросамокатом с 7 лет? Если нет наложить на родителей штраф в 50 000 рублей.
Думаю
13.08.2024 15:16
На этом уже деньги зарабатывают, покупают ребёнку эсамокат и говорят сынок катайся по дорогам, тебя сшибут, а мы за тебя деньги получим , а он только рад погонять по городу)))
Я
13.08.2024 14:56
А Госавтоинспекция не сообщила что к управлению только с 16 лет допускаются к управлению? Родителей лишить водительских удостоверений и оштрафовать на полную катушку , а так же заставить пройти тест на дурочка , а то может они специально купили ему мопед что бы побыстрее избавится от него ?
Александр Н.
13.08.2024 14:27
Выздоравливай малыш.
Бабаха
13.08.2024 12:58
Народ ну это уже ни в какие ворота не лезет, 7-ми летний, у него в голове вообще пока ничего нет, родителей нужно толстым рублём наказать...
Ульяна
13.08.2024 12:09
Побыстрей вас всех в школу
Гость
13.08.2024 11:59
С мопедами и мотоциклами надо что то делать! Гоняют по ночам, покоя нет! 9, 10, 11 мкр
))
13.08.2024 12:40
водители авто знают что с ними делать
Гость
13.08.2024 11:39
А 7 летний мальчик что один делал на дороге? Так что оба хороши. Скорейшего выздоровления малышу.
Точно
13.08.2024 15:55
А 15 летний на мопеде, как вам? И те и тех родителей привлечь.
В турму
13.08.2024 11:27
Обоих