Общество
20989
09.08.2024 09:17
21

Игорь Артамонов навестил пятерых раненых в БСМП

Один пострадавший — тяжёлый. У него осколочное ранение головы.

Сегодня утром губернатор Игорь Артамонов побывал в Липецкой городской больнице скорой медицинской помощи №1 и навестил раненых. В результате атаки беспилотников минувшей ночью пострадали девять человек, пятеро из которых госпитализированы в БСМП. Все они мужчины.

Один пострадавший — тяжёлый. У него осколочное ранение головы.

У остальных четверых — осколочные ранения и контузии.
12
51
15
6
7

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вирт
14.08.2024 20:50
Гибнут самые боеспособные с обеих сторон!!!!как в 90е ребята друг друга побили,и освободили место .
Пациент
10.08.2024 09:14
Спасибо Светлане медсестре, которая работала ночью 9 августа, спасибо за ее собранность, оперативность грамотно, быстро всех вывела из палаты, неходячего мужчину на коляске вывезла. Было очень страшно сначала сирена, затем хлопки , гул. Эта хрупкая девушка была с нами до 4 часов утра, как могла успокаивала. Спасибо вам, что у вас в пульмонологии работают такие замечательные сотрудники.
Пенсионер с 1994 г
09.08.2024 10:34
Война России с Украиной выгодна только америкосам. Вспомните Вторую Мировую, когда Европа и Азия воевали в 1939-1945 гг, то экономика США процветала. Мы , Украина и Россия, срочно должны прекратить боевые действия, иначе будут разрушены наши экономики и погибнет огромное количество украинцев и россиян.
Спокойная
09.08.2024 15:11
Правы на 100% Только задумка видимо такая и есть на уничтожение...в том числе и экономики
Вера
09.08.2024 11:40
Только украинцы этого не понимают. все под американским гипнозом. Может с приходом Трампа всё закончится.
Аладин
09.08.2024 11:47
Только украинцы этого не понимают. все под американским гипнозом. Может с приходом Трампа всё закончится. Может и росиянам пора очнутся от гипноза, и начать думать.
Гость
09.08.2024 13:24
Может и росиянам пора очнутся от гипноза, и начать думать. Давно пора
Пиши-Читай
09.08.2024 12:18
Может и росиянам пора очнутся от гипноза, и начать думать. Россиянам
Гость
09.08.2024 12:11
Может и росиянам пора очнутся от гипноза, и начать думать. Очнись. Нет проблем.
Лилипут
11.08.2024 10:53
Очнись. Нет проблем. Проблем нет только у мертвых.
Лиза
09.08.2024 10:22
Всем пострадавшим скорейшего восстановления и здоровья.
48
09.08.2024 10:03
теперь можно без халатов?
Зоя
09.08.2024 10:34
Уже давно без халатов, только бахилы. Но во всех учреждениях - карантин . В палату никого не пропускают....
Позитив
09.08.2024 09:37
Скорейшего выздоровления пострадавшим! Дай Бог, что они будут первыми и единственными!!!
Критик
09.08.2024 09:37
Здоровья пострадавшим.
Спокойная
09.08.2024 09:31
А почему на фото зав.отделения гнойной * с 8 мкр-на...видимо с другого "парада" прилепили))))
Рома
09.08.2024 09:52
Так бсмп сейчас на 8)
Почему
09.08.2024 09:29
Вы допустили, что люди пострадали? В голове не укладывается
.....
09.08.2024 11:17
Потому что кто-то воюет, а кому-то все должны что-то обеспечить!
Почему
09.08.2024 09:26
Пострадали люди????
Липчанин
09.08.2024 09:54
Скорее всего военные и энергетики.