Происшествия
3238
06.08.2024 09:59
16

В Подгорном мотоцикл врезался в стоящий грузовик: есть пострадавший

Личность попавшего в ДТП мотоциклиста устанавливается.

Сегодня в 7:45 в Липецком округе на 54-м километре трассы М4 «Дон» произошло ДТП. Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, предварительно, мотоцикл врезался во впереди стоящий грузовик.

NXuEFOyYG_Q.jpg

w0ghxl9D8FA.jpg

— Мотоциклист с травмами госпитализирован с места аварии. Его личность, а также причины и обстоятельства ДТП, устанавливаются. На месте работает следственно-оперативная группа, — сообщили в полиции.
1
5
1
7
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Раскат
06.08.2024 17:16
Главное не сбил никого , а сам как хочет ,его были действия и выбор....
Депутат
06.08.2024 14:47
Этот мотоцикл не является транспортным средством - это спортинвентарь и регистрации в ГАИ не подлежит. Ездить на нём можно только на закрытых территориях, по дорогам у этого питбайка езда под запретом, даже по грунтовкам, если они общего пользования . Полный букет нарушений
Гость
06.08.2024 13:50
А ты сначала выйди, посмотри по странам. А не в телефоне
Татьяна
06.08.2024 12:22
Особое хотелось бы сообщение оставить вот этим фурам с водителями, которые по быстрому в пятерочки бегают и бросают прям на трассах свои большегрузы. Из-за них никакой видимости при выездах на основную дорогу. Виновен водитель вот этой фуры
Бабушка Ненила
06.08.2024 15:03
Татьяна, а если из-за автобуса резко выбежит человек под колёса, виноват будет автобусник?
Ната
06.08.2024 12:47
Запрета на остановку фуры в этом месте нет. Парень на спортивном мотоцикле не убедился в безопасности своего маневра, на видеорегистраторе это видно. Ехал без шлема, удар был сильный, надеюсь, что повреждения несмертельны и парень пойдет на поправку.
Ссёлки
06.08.2024 11:28
Хорошая новость.Наши тоже детки гоняют.Яжематери пока молчат.Ждут.
Да уж…
06.08.2024 11:59
Видимо, неспроста вы там бурьяном зарастаете, если радуетесь новостям о ДТП.
Правда
06.08.2024 13:33
Видимо, неспроста вы там бурьяном зарастаете, если радуетесь новостям о ДТП. А как же не радоваться,хоть дурачок,но живой.
кит
06.08.2024 10:54
Хочется спросить ,а ведется ли какая - нибудь работа ГАИ по профилактике ДТП ? Просто ее не видно совсем,хотелось бы услышать обратное ! Спасибо .
Разумеется
06.08.2024 12:10
Работа ведется. Но против оседлавших средства передвижения дуболомов, нет приемов.
житель
06.08.2024 10:38
1.А что нет прав на вождение у мотоциклиста? 2. С какой же скоростью он ехал, что не мог остановиться перед стоящим грузовиком?
Интересно
06.08.2024 10:22
Мотоцикл без номеров на фото? Номеров нет?
Водитель
06.08.2024 10:21
Эндуристам не место на дорогах общего пользования!
27мкр
06.08.2024 10:11
54км трассы М4 Дон находится в Домодедовском городском округе Московской области
Кирилл
06.08.2024 10:22
Это город48, сынок))