Общество
3406
02.08.2024 10:36
18

Цвет настроения синий

Десантники отмечают свой праздник.

Торжества по случаю Дня ВДВ в Липецке начались сегодня рано утром у памятника Герою Советского Союза Василию Маргелову, который находится в районе Сырского Рудника. Десантники возложили цветы легендарному командующему ВДВ. Эту аббревиатуру даже иногда расшифровывают как войска дяди Васи.

А в 10.00 на площади Героев собралось несколько сот человек. Это официальная часть праздника.

BCPUecaZfGs.jpg+2024-08-02-10.34.32+niz.jpg

djBB-JwjS_s.jpg+2024-08-02-10.34.32+niz.jpg

M4fAM1_WpG4.jpg+2024-08-02-10.34.32+niz.jpg

Потом десантники колонной двинулись до Нижнего парка (для этого в центре перекрыли движение, а в магазинах по ходу движения колонны не будут продавать спиртное), где их ждет праздничный концерт.

Фонтаны сегодня работают, а на Центральном рынке продавцы арбузов предусмотрительно не стали начинать торговлю. Хотя в Липецке серьезных конфликтов в День ВДВ давно не было.
4
1
0
14
7

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Безмасочник
02.08.2024 12:09
Продавцы арбузов дома сидят. И я тоже.
не понятно
02.08.2024 11:51
странно, такая элита войск и все на празднике в тылу а не на передовой
Ой, а что случилось?
02.08.2024 11:49
Почему сегодня на улицах количество ценных специалистов так резко уменьшилось?
не понятно
02.08.2024 11:49
странно, такая элита войск и все на празднике в тылу а не на передовой
не понятно
02.08.2024 11:46
странно, такая элита войск и все на празднике в тылу а не на передовой
Завхоз
02.08.2024 11:30
Ждём вечерние и завтрашние криминальные сводки!слабо встретить праздник трезвым вдвшники?
Лиза
02.08.2024 11:29
С праздником, десантники!
Космодесант
02.08.2024 11:26
Ни разу за время своего существования ВДВ - ни разу никуда не десантировались а просто бегали как обычная пехота.
Не водку пить
02.08.2024 11:00
А за арбузом и дыней идти надо , здоровый образ жизни
Дед
02.08.2024 10:59
Уберите все пособия и их вообще тогда не будет, один не прокормит семью из 7-10 человек.
Позитив
02.08.2024 11:28
Для чего тогда такую большую семью заводить, раз прокормить не в силах???
Соседка
02.08.2024 12:28
Для чего тогда такую большую семью заводить, раз прокормить не в силах??? Это Дед настрогал,нынешние-слабаки!