Происшествия
20648
18.06.2024 13:06
71

В Сочи во время шторма пропала 20-летняя жительница Усмани

Спасатели ищут девушку уже два дня

Как сообщают сочинские СМИ, спасатели ищут 20-летнюю девушку из Липецкой области, которая пропала во время шторма утром 16 июня на пляже «Ривьера».

— Сообщили, что на пляже «Ривьера» девушку уносит течением в море. В 06:10 начались поиски. Спасатели ищут пропавшую в акватории Черного моря в районе центрального Сочи и Лазаревского, — рассказали в пресс-службе Южного регионального спасательного отряда МЧС России

Девушка приехала отдыхать в Сочи из Усмани.

Пока поиски результата не принесли.

Издание «Baza» опубликовало видео, на котором девушку уносит в море. Судя по записи, она гуляла по пляжу с парнем и пару накрыло волной.
11
97
4
8
23

Комментарии (71)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вопрос
19.06.2024 12:58
Что за нелюди ставят улыбающийся смайлик под новостями где погибают люди?
Алексей
19.06.2024 12:53
Желаю родителям сил, пережить всё это. Страшно это.
Человечность
19.06.2024 12:45
Боже, сколько же злых и даже злорадных комментариев! Люди, у вас есть сердце??? Что значит "сама виновата"? Человек гибнет, какая вина, зачем писать все эти гадости? Какое у вас право судить и оценивать их состояние и умственные способности? Сами-то все чрезвычайно умные, предусмотрительные, осторожные, безупречные, никогда не ошибались, никогда в жизни не резали себе палец, не падали, не попадали в опасные ситуации! Здесь уместно только посочувствовать и беречь себя и своих близких.
Гость
19.06.2024 13:12
Не тратьте на них свое внимание Это нелюди! Им все вернется. Родным и близким сил пережить! Очень жаль девочку...
й
19.06.2024 11:35
И чем дома не сиделось?
лара
19.06.2024 08:01
Видели что волны усиливаются,надо было убегать .Можно было спастись,А они стояли ждали у моря погоды.Ну вот и дождались.Сами виноваты.Все на авось.
МЕНДЕЛЬ ДАВИД
19.06.2024 07:34
ПРЕДПОЛАГАЮ ЧТО МНОГО ВЫПИЛИ И ВОТ ЭТА ПРИЧИНА
Гость
19.06.2024 07:04
Повезло парню, что смог на берег вылезти! А то искали бы двоих. Я думаю он запомнит эти моменты своей жизни. И заскажет другим, что с природой не шутят.
Лика
19.06.2024 03:19
У всех своя судьба! Знал бы -соломку подстелил бы ! Это надо показывать, чтоб другие умнее были , не лезли на рожон ! Девушку жалко, парень не удержал и что бы он сделал, погибли бы оба.
*
18.06.2024 20:57
Глупая смерть.вода ошибок не прощает.женщины не будьте такими бесплатными. Не огорчайте мужей и родителей. Не бесплатными а беспечнами.
Цена жизни
18.06.2024 20:42
Поколение тиктока нашла приключение на обе свои ж. Тут даже романтикой не пахло, лишь бы лайкосы собрать. Ловыёживались.
Китайский городовой
18.06.2024 23:20
Какие лайкосы... Они что, снимали себя что ли? Лишь бы позлорадствовать
Голову включай
19.06.2024 12:57
Какие лайкосы... Они что, снимали себя что ли? Лишь бы позлорадствовать Кто-то же снимает -- значит, попросили.