Происшествия
27639
15.03.2024 07:45
28

Вблизи границ области замечены беспилотники: введен желтый уровень опасности

Вблизи границ региона замечены БПЛА.

Губернатор Игорь Артамонов и ГУ МЧС РФ по Липецкой области объявило о введении режима воздушной опасности. 

«Вблизи границ региона замечены БПЛА. Все силы и средства приведены в повышенную  готовность. 

Соблюдайте спокойствие и не поддавайтесь панике. Сигнал носит информационный характер. Введение режима «Воздушная опасность» не оказывает влияние на нормальную жизнедеятельность региона», — говорится в предупреждении. 

Напомним, при получении сигнала «Воздушная опасность» следует сохранять спокойствие и бдительность. Можно идти на работу, в магазин, поликлинику, вести детей в школу, детский сад. Но продолжать следить за информацией в официальных каналах правительства области и МЧС.
5
15
31
11
9

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Владимир
15.03.2024 15:23
Ничего, ребята, привыкните... В Белгороде вчера было раза четыре громко, грозно... И ничего, хреноао только транспорт стоит до отмены ракетной опасности...
Внушаемый
15.03.2024 09:24
Меньше знаешь -лучше спишь ! Пришло-не пришло,главное не прилетело !
Валерий
15.03.2024 16:24
Паника - это отвратительно. Но Ваш пофигизм не лучше.
Ну, Ну..
15.03.2024 09:52
100% согласие с Вами
Липчанин
15.03.2024 09:19
Лиза, можно на город 48 новости читать. Все равно здесь весь день сидите. В чем проблема то?
ЛС
15.03.2024 08:57
Просим наладить нормальное оповещение в районе за пл.Героев.
Лиза
15.03.2024 08:48
Никаких смс не приходило на телефон. Это чтобы узнать о приближающейся опасности, надо постоянно сидеть в Телеграмм-канале губернатора? Что за чушь?!
Лариса
15.03.2024 15:46
Сидеть не нужно в телеграмм канале губернатора, там уведомления есть.
Дед Пихто
15.03.2024 20:18
Сидеть не нужно в телеграмм канале губернатора, там уведомления есть. Если включить все уведомления обо всех сообщениях по всем каналам - Вацапу, телеге, скайпу, ВКонтакте, СМС, Инстаграму, Тик-току, Одноклассникам и т.д., то телефон не будет молчать ни секунды. И через час максимум вы все уведомления отключите.
Галина
16.03.2024 08:09
Если включить все уведомления обо всех сообщениях по всем каналам - Вацапу, телеге, скайпу, ВКонтакте, СМС, Инстаграму, Тик-току, Одноклассникам и т.д., то телефон не будет молчать ни секунды. И через час максимум вы все уведомления отключите. Это ВЕРНО
Зоркий
15.03.2024 08:46
То есть при желтом сигнале нужно сохранять спокойствие и бдительность. Как только желтый сигнал отменят можно паниковать и переходить дорогу не смотря по сторонам? В чем смысл желтого сигнала если я всегда себя так веду?
уже не смешно
15.03.2024 08:30
Наладьте нормальное оповещение. Невозможное же телеграм Артамонова мониторить каждые полчаса. МЧС молчит, никаких сообщений.
Гость
16.03.2024 06:59
Поддерживаю!
Странно
15.03.2024 08:19
Что то все чаще и в большем количестве начинают беспилотники летать
Animal Planet.
15.03.2024 08:05
Все будет хорошо,не паникуйте.
Олег
15.03.2024 08:41
Иди работай! Везде успеваешь комментарии строчить. Или собак покорми
Патриот
15.03.2024 14:12
Иди работай! Везде успеваешь комментарии строчить. Или собак покорми Вот именно.
Гость
15.03.2024 07:58
А что сирена молчит
Гость
15.03.2024 08:03
Потому что уровень опасности жёлтый, а не красный.