Происшествия
4989
04.03.2024 11:53
26

Под Липецком несколько автомобилей пробили колёса в дорожной яме

Сотрудники Госавтоинспекции выезжали на место, составили схему происшествий и сделали необходимые замеры.

В редакцию GOROD48 обратились автовладельцы, которые 2 марта повредили колёса на 10-м километре дороги Новая Жизнь — примыкание к дороге Орёл-Тамбов.

C1CE1C1F-5CA2-4BFF-B677-8B6FB546020C.jpeg+2024-03-04-10.37.32.jpg

«2 марта около 19.00, двигаясь со стороны дамбы к развилке Тамбов-Ссёлки, мы и еще три машины попали в огромную яму, у всех машин пробиты колеса и помяты диски. Неизвестно, что с подвеской. Кто в этом виноват? Кто поможет? Фотографии машин с номерами и пробитыми колесами есть», — написал один из пострадавших.

Три таких материала зарегистрированы в полиции: в дорожную яму угодили «Форд Фокус», «Хёндай», «Лада».

5FF94AA4-902C-4F34-AD0C-AB65F6DB13AC.jpeg+2024-03-04-10.37.32.jpg

AA512A6F-71C3-433C-BDD5-232A322A93D3.jpeg+2024-03-04-10.37.32.jpg

F4B8C781-C169-4DC8-9D1C-9FB820E3DD14.jpeg+2024-03-04-10.37.32.jpg

— Сотрудники Госавтоинспекции выезжали на место, составили схему происшествий и сделали необходимые замеры. Автомобилистам будут выданы надлежащим образом оформленные документы для обращения в суд, — сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

В ближайшее время планируется ещё один выезд на этот участок с целью оценки состояния дорожного полотна и проведения необходимых замеров.
6
0
17
1
4

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Партработник
04.03.2024 20:04
Вы все врёте. У нас есть программа " Безопасные и качественные дороги" всё бабло уходит на плитку и бордюры.
на трассе
04.03.2024 19:54
Липецк -Елец какие колдобины. и ничего. пора выставлять счета лично управленцам.
И
04.03.2024 19:34
Ехал по м4 и вовремя заметил провал, ещё бы немного и при обгоне очередной фуры....ну вообще обошлось. А весна только начинается, будем осторожны на дорогах, нас и так все меньше, а ям все больше.
О. Генри
04.03.2024 19:19
Такого ужаса на дорогах не было никогда.. Ни при какой власти...
Ваш тренер
04.03.2024 19:18
Да... В плане дорог вспомним ещё добрым словом прежних руководителей.. Зря их ругали.. Ох зря..
Пассажир
04.03.2024 17:56
Тракторный, начиная с моста весь в дырах. Я понимаю что вы туда не ездиете,но там тоже люди жтвут.
Ещё один Житель
04.03.2024 17:42
"...планируется ещё один выезд на этот участок с целью ... проведения необходимых замеров" - ГОСТ на ямы не забудьте прихватить с собой!
седой
04.03.2024 17:11
просьба к нашим властям ...ну кто то отвечает за дороги в этой области...или у нас уже никто ни за что не отвечает??? просто...тупо срежьте нафиг этот новый слой асфальта который был положен в прошлом голу на участке Орле Тамбов (поворот на Сселки и до Грязинского виадука).....просто срежьте этот долбанный слой и оставьте старый слой ... он еще лет сто прослужит...
Тракторный