Общество
2911
23.01.2024 15:24
55

Платные парковки в Липецке заработают только весной

Запуск проекта перенесен из-за обильных снегопадов и перепадов погоды.

Запуск системы платных парковок на центральных улицах Липецка, планировавшийся на январь, мэрия перенесла до весны.

«В связи с аномально снежной зимой запуск платных парковок перенесен на весну 2024 года», — сообщили GOROD48 в пресс-службе администрации города.

Это уже пятый перенос даты запуска системы. Изначально платные парковки в Липецке должны были заработать 1 ноября 2023 года, затем 15 ноября, потом, из-за утонения списка льготников, во второй половине декабря, наконец, после начала аномальных снегопадов назывался январь 2024 года.
0
0
0
0
1

Комментарии (55)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Критик
23.01.2024 15:32
Никакой аномалии в этой зиме нет. Обыкновенная среднестатистическая зима, ровно такая, какая и должна быть в центрально-черноземном районе. Даже немного теплая. Аномальными были все прошлые зимы без снега и с дождем на Новый Год.
А что так?
23.01.2024 15:34
Вы дайте льготникам лопаты и пусть чистят себе места. Не зря же льготники.
Житель Липецка
23.01.2024 15:34
Что и следовало ожидать, чистить снег не кто не собирается. Само растает, весной.
Критик
23.01.2024 15:36
Ц. Потом, из-за утонения списка льготников....Что за понятие утоНение списков? Они что, утонули?
Льготник
23.01.2024 15:37
А что так?, Да нет мы тебя и таких как ты заставим.
Арарат
23.01.2024 15:42
А пока на штрафах можно подняться
Пессимист
23.01.2024 15:46
Неэффективные советские руководители не выдумывали ничего лучше, как к своей технике, имеющей в распоряжении ЖКХ города, к технике заводов и предприятий, которая тоже работала на городские нужды, привлекала ещё и военных: приезжал с аэродрома этакий "Урал" с роторной навеской и только с мостов шлейф снега летел в речку всяких без заморочек. А сейчас оперативно только трассы могут перекопать
смотритель зоопарка
23.01.2024 15:49
потом будет много дождей, разметку смоет... потом обильное солнце и аномальная жара, разметка расплавится и в итоге перенос будет на 2048 год
Липчанин
23.01.2024 15:50
Ну что, ждём бесплатных парковок на следующую зиму.
Я
23.01.2024 15:50
Аномальный мэр у нас, а не зима.