Происшествия
11178
21.05.2023 18:41
26

Водитель «Фольксвагена» погиб из-за несоблюдения правил дорожного движения?

В районе кольца Трубного завода водитель в темноте не заметил каток, ремонтировавший дорогу на Лебедянском шоссе, и врезался в него. После чего легковушка загорелась. Водитель погиб.

Стали известны предварительная версия аварии,  произошедшей сегодня ночью на кольце Трубного завода, а также личность погибшего в ней водителя автомобиля «Фольксваген». 

- Предварительная версия ДТП - несоблюдение требований дорожных знаков, - сообщили  в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

Авария произошла 21 мая в 02.45 на Товарном проезде. По данным полиции, 48-летний водитель «Фольксвагена» допустил столкновение с дорожным катком под управление 50-летнего мужчины. Водитель легкового автомобиля умер на месте аварии. 

Загрузка плеера

Фото пресс-службы УМВД России по Липецкой области
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Григорий
21.05.2023 19:03
Водитель был трезвым? трудно представить.
житель
21.05.2023 20:09
Нарушил п.10.1 ПДД.
Безмасочник
21.05.2023 20:15
Очень жаль ... Земля ему пухом.
Инга
21.05.2023 20:37
Соболезную родным.
indesit
21.05.2023 21:04
Кроме нарушения ПДД вариантов и немного. В их случаях просто отказываются от поездки.
Алёнка
21.05.2023 22:47
Если водителю стало плохо за рулем, то жалко. А если решил показать какой он умный, то увы. ... Таких идиотов которые показывают свое Я,забывают,что жизнь она одна....
липецк
22.05.2023 07:34
просто в голове не было что ночью делают дорогу ....надо заранее знаки освещенные вешать не все знают что по ночам работают
Страшно, конечно
22.05.2023 07:57
Но спасибо, что не в машину с людьми.
Землянин
22.05.2023 09:51
Сам там проезжал, у катка фары слепят и не понятно стоит он или движется, никакого ограждения ремонтируемого участка, сплошные нарушения производства работ.
Настя
22.05.2023 09:59
В сентябре ночью ехали в липецк со стороны хлевного, в тот момент там делали трассу между борино и постом ДПС. Так вот ни одного Маячка, ни одного фонаря. Догнали фуру и ехали ща ней. И так у нас протекает весь ремонт дорог ни знаков, ни освещения, НИЧЕГО.