Происшествия
11187
21.05.2023 18:41
26

Водитель «Фольксвагена» погиб из-за несоблюдения правил дорожного движения?

В районе кольца Трубного завода водитель в темноте не заметил каток, ремонтировавший дорогу на Лебедянском шоссе, и врезался в него. После чего легковушка загорелась. Водитель погиб.

Стали известны предварительная версия аварии,  произошедшей сегодня ночью на кольце Трубного завода, а также личность погибшего в ней водителя автомобиля «Фольксваген». 

- Предварительная версия ДТП - несоблюдение требований дорожных знаков, - сообщили  в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

Авария произошла 21 мая в 02.45 на Товарном проезде. По данным полиции, 48-летний водитель «Фольксвагена» допустил столкновение с дорожным катком под управление 50-летнего мужчины. Водитель легкового автомобиля умер на месте аварии. 

Загрузка плеера

Фото пресс-службы УМВД России по Липецкой области
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липецк
01.06.2023 01:23
Здравствуйте, Александр
Липецк
01.06.2023 01:22
Я, .... Вы думаете или знаете что прав у него не было, и он не только освободился,,, после освобождения уже года два три прошло. Он за это время вполне мог получить водительское удостоверение.
Здравствуйте
28.05.2023 22:27
Кто нибудь знает имя погибшего!!!
Гостья
26.05.2023 10:44
Я, получил недавно права за неделю до этого случая… если не знаете за что человек сидел нечего * ..
Гостья
22.05.2023 23:15
Каток продолжает кататься по мосту во время движения транспорта. Где переносные светофоры в начале участка проведения ремонтных работ и в конце? Почему такое неуважение к водителям? Может стоит градоначальнику посещать объекты в час-пик, чтобы убедиться в правильности организации ремонтных работ?
Гостья
22.05.2023 23:15
Не защищаю водителя Фольксвагена, но: Друг ехал до ДТП, не превышая 50 км/ч, заметил каток в последний момент, успел объехать; Организация движения во время ремонта - нулевая, рабочие взмахом руки останавливают движение в час-пик на самом мосту;
Я
22.05.2023 23:07
Вика, он только освободился , где отсидел 25 лет и прав думаю не было у него.
чем дороже ато
22.05.2023 19:40
тем хамее водятел и гоняют как ошпареные
Работяга
22.05.2023 15:42
Окак, ты дурак?
Окак
22.05.2023 12:53
Дожники непричём,очередной летун,решил секономить,поехал по платки ,может живой был бы