Происшествия
10449
13.04.2023 14:00
23

На улице Балмочных часть двора обваливается вместе с автомобилем

Рядом с домом, по словам местных жителей, роют котлован под парковку.

Загрузка плеера
Сегодня днем на улице Балмочных, у дома № 16, начала обваливаться часть замощенной площадки. Вместе с ней над котлованом, который рядом с домом роют рабочие, завис автомобиль «Тойота Ленд Крузер». 



По словам жильцов дома, котлован роют под парковку.
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мистер М
16.04.2023 09:16
На стройке экономят, зато квартиры в этом доме по 14 миллионов продают) Хороший застройщик)
Л-чанен
14.04.2023 12:04
Места забивают,кто раньше встал того и тапки
100%
14.04.2023 10:58
Липецк, центр превратили в строительную площадку, да ещё засыпанную мусором. Такого грязного и бесформенного Липецка я никогда не видел!
не геодез
14.04.2023 10:02
на фото же видно, что это не обвал грунта, а смещение части фундамента ограждения парковки!!
Ох
14.04.2023 08:44
А может это кара?
Вова
14.04.2023 08:20
Земля уходит из под ног….
галина
14.04.2023 04:20
Елена, Елена, полностью с Вами согласна. Какие сами, такие и сани. Сапоги должен шить сапожник, а не пирожник. Обидно за наш город. И цветущего сада превратили в помойку. А про точечную застройку и речи не веду. Ну как можно построить на 10 сотках 12-20 этажный дом. Это первое... А второе... полное отсутствие хозяина как в Липецке, так и в Липецкой области.
а давай выроем котлован
14.04.2023 03:29
да ещё и без укрепления площадки которая выше находится, грунт у нас ведь по мнению проектировщиков не давит на стенки фундамента вышестоящей парковки... в итоге виноват водитель крана(тракторист)....
гость
13.04.2023 22:57
Одно непонятно, 20 лет назад в городе было более 500000 жителей, столько домов понастроили, целые районы высоток, а официально в городе стало меньше жителей. Для кого всё это?
Жадность
13.04.2023 21:49
Был бы ржавый «Москвич» дедушки-пенсионера - было б жалко. А этот … явно не на последние купил. И новый купит. Уверен, если его данные выложат - вообще все сомнения снимутся.