Общество
3644
13.02.2023 13:42
18

Экипаж ДПС оперативно доставил роженицу из Ельца в Липецк

Новоиспеченный отец благодарит полицейских.

В редакцию GOROD48 обратился ельчанин по имени Владимир. В минувшую субботу, 11 февраля он повёз жену Жанну в роддом в Липецк, но по пути на выезде из Ельца у семьи сломался автомобиль.

На помощь роженице и её мужу пришли сотрудники ДПС. Они пересадили супругов в свой автомобиль и около 14:00 доставили в роддом в Липецк. А в 16:20 в семье родился сын — мальчика назвали Владимир.

Счастливый отец хочет поблагодарить полицейских за отзывчивость и оперативную транспортировку до роддома. 

Имён полицейских, которые пришли на помощь, ельчанин не знает, но запомнил номер патрульного автомобиля. Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, роженицу в Липецк довезли сотрудники ГИБДД Борис Белоусов и Александр Седых. 


0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Спасибо
13.02.2023 13:51
Инспекторам, но вопрос к нашему,,правительству,, где роддом в Ельце? А если есть, где врачи? Надо наверное сокращать штат администрации, а расширять медицинский!
Смех
13.02.2023 13:57
Спасибо, как можно-то, и без того представительство в Москве сократили.
Я валяюсь
13.02.2023 14:04
А ещё чем - нибудь они занимаются, кроме услуг такси?
Патриот
13.02.2023 14:18
Молодцы, парни! В "цивилизованных странах" счёт выставили бы
Да ну?!
13.02.2023 14:25
Патриот, и законодательный акт, на основании которого это сделали бы, можете озвучить?
?
13.02.2023 14:29
А что в Ельце роддома нет?
Патриот
13.02.2023 14:32
Да ну?!, Конечно. Он тот же, на основании которого выставляют счёт, например, за операции в больницах.
А лександр
13.02.2023 14:41
Обычным делом стало подвоз сотрудниками ДПС на роды. Выходит мы ратуем за рождаемость только на словах... Или рождение ребенка будущего гражданина Великой России проблема только родителей ? Если нет роддома в славном граде Ельце, то я думаю наверное скорая должна со всеми мигалками доставлять рожениц. А то послушать гл.врача обл.больницы словно мёда напиться...
Житель
13.02.2023 15:45
А лександр, с вами полностью согласен а разве не скорая должна была отвезти роженицу в роддом скоро повитухи будут востребованы на дому будут рожать, если гаишники возят уже рожениц!
И чё?
13.02.2023 15:52
В СССР в деревнях до 60-х годов дома рожали, и ничего. Кто хочет назад в СССР, пусть привыкает.